Дорамы » Сериалы » А вы, случайно, не преступник? 2009

А вы, случайно, не преступник? 2009

А вы, случайно, не преступник? 2009
Год: 2009
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Уэда Ясуси

 Во все времена совершались преступления. Первым злодеянием в истории было убийство Авеля его братом Каином. Но если есть те, кто совершает преступления, то должны быть и те, кто их расследует.

 У глупого и немного неуклюжего детектива Удагава Кёсей есть влиятельный папочка, за счет кого он и держится на работе. У него не очень хорошо получается расследовать убийства, к тому же он постоянно влюбляется в преступниц. Но однажды он встречает эксцентричного внештатного сотрудника полиции. Ее зовут Морита Сакура и она мечтает стать писателем детективных романов. Девушка обладает феноменальной памятью и удивительными мыслительными способностями, но это не помогает ей в том, чтобы все-таки стать хорошим писателем. Тем не менее она хорошо проводит расследования и это замечает Удагава Кёсей, когда девушка становится его ассистентом. Сакура воспринимает такое сотрудничество возможностью подработки и ничего больше.

 Дела, которые будут раскрывать наши детективы, будут интересными и необычными. Будет сложно понять, как преступнику удалось убить свою жертву и пройти через закрытую дверь, как жители поместья умерли из-за проклятия, как произошло, что преступление было сделано в одном месте, а тело нашли совершенно в другом. Интересные истории, не так ли?

 Преступления подаются зрителям, как части головоломки, а не как историю смерти человека. Детективы относятся к погибшим спокойно. Главное, что им нужно. - это узнать, кто же является преступником. Ничего личного. Простой расчет. Благодаря такому отношению героев многие моменты в сериале по праву можно назвать комедийными.

 Гораздо прозрачнее обстоит дело с преступниками. В каждой серии виновником становится женщина, в которую обязательно должен влюбиться Удагаве. И как только его щеки краснеют, можно не сомневаться, кто именно причастен к инциденту.

 Парочка детективов столкнется со множеством запутанных дел, которые нужно будет разгадать. Главной мыслью дорамы становится уверенность в том, что герои обязательно поймают виновницу преступления, какой изощренный способ убийства та бы ни придумала. К просмотру сериала "А вы, случайно, не преступник?" приглашаются все любители детективных историй и криминальных расследований. 

Смотреть дораму А вы, случайно, не преступник? 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму А вы, случайно, не преступник? 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы