Дорамы » Сериалы » Двуличная девчонка! 2011-2012

Двуличная девчонка! 2011-2012

Двуличная девчонка! 2011-2012
Оригинальное название: Switch Girl!!
Другие названия: Switch Girl!! Season 1
Год: 2011
Страна: Япония
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: Flaky
Режиссер: Ясуюки Адзума, Ёсия Нагасава

 Достаточно часто в обычной жизни мы встречаем людей, которые стремятся казаться иными, нежели есть на самом деле. Люди одевают «маски», поскольку им кажется, что так они намного интересней для окружающих, вызывают больший восторг и уважение.

 Что можно сказать о Ника Тамия? Эта девушка – весьма непростой подросток, имеющий два лица. В школе Ника – королева и звезда. Она предстает перед сверстниками в идеальном виде, блещет своими дизайнерскими нарядами, постоянно выглядит так, будто модель с обложки глянцевого журнала. Эффектная прическа, прекрасный макияж – кажется, что такой образ для красотки весьма органичен, особенно с учетом того, что он дополняется отличными природными данными, в том числе миловидной внешностью и стройной фигурой. Однако окружающие даже не догадываются о том, что внешне идеальный образ – тяжелейший ежедневный труд, на который девушка сама себя обрекает изо дня в день.

 Как только героиня переступает порог дома, перед нами появляется абсолютно другая Ника – без вызывающего макияжа и идеальной прически, с наспех заколотыми волосами и в растянутом спортивном костюме, неприглядных очках. Именно этот внешний вид наилучшим образом подчеркивает внутреннее состояние девушки и именно так она предается свои любимым занятиям – игрой в компьютерные игры и чтению манги. Без своего картинного образа девушка действительно счастлива, однако она приходит в настоящий ужас, когда узнает, что об ее истинном лице узнает новый сосед. Более того, парень будет учиться вместе с Ника. И есть ли хоть малейший шанс, что он сбережет ее маленькую тайну?

 Однако оказывается, что новый сосед девушки вовсе не так просто, как может показаться вначале. Почему перед своими одноклассниками парень предстает в образе ботаника, в то время как после этого перевоплощается в истинного красавчика? Какой секрет скрывает этот незнакомец и есть ли у них что-то общее?

Смотреть дораму Двуличная девчонка! 2011-2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Двуличная девчонка! 2011-2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Flaky. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. рэйчл
    рэйчл 15 июля 2017 22:39
    0
    Если вам грустно,то эта дорама для вас
  2. Ивасава
    Ивасава 30 января 2016 20:44
    0
    fellow на любителя...так себе what
  3. Ai-Yuki
    Ai-Yuki 17 марта 2015 14:57
    0
    первый сезон очень смешной, а второй лучше было и не смотреть - ни нормального сюжета, ни юмора.
Дорамы