Дорамы » Фильмы » Греховная красота 2012

Греховная красота 2012

Греховная красота 2012
Год: 2012
Страна: Тайвань
Продолжительность: 26 серий
Режиссер: Xiang Xiu Qiong

 Дорама "Греховная красота" расскажет интересную историю о девочке, у которой в детстве было аж три мамы, но ни одного отца. Конечно, нашей героине очень хотелось, чтобы в ее жизни было точно также, как и в других семьях, чтобы у нее тоже был папа, который любил бы ее и проводил время. А еще зрители смогут познакомиться с мальчиком, у которого был отец, но о таких папах говорят, что лучше б его не было. Он был совсем не похож на тот образ идеального отца, который сложила у себя в голове наша маленькая героиня.

 События сериала развиваются вдумчиво, неспешно и зрители постепенно узнают о новых гранях совершенно очевидных вещей. Режиссеры киноленты покажут нам разные способы того, как человек может прожить свою жизнь. Некоторые могут думать, что все, что с нами происходит, уготовано судьбой, но мы сами можем решить, какой шаг сделать, а какой нет, на какую дорогу сворачивать. А значит, каждый человек может быть создателем своей жизни.

 Было замечено, что зрители сериала несколько раз меняют свое отношение к персонажам. Те, кто сначала кажутся положительными героями, потом могут внести в сознание зрителя неприятные ассоциации. Жанром дорамы официально считается драма, но в ней присутствуют и некоторые элементы триллера. Но если Вы ждете душераздирающую концовку, где все герои умерли, то не стоит тратить свое время. Это не тот случай. Не думайте, что в конце вас ожидает неопределенная развязка, где каждый сможет додумать то, что считает нужным. Этого тоже не будет. Зато во время просмотра можно будет расслабиться, отдохнуть и просто сопереживать героям.

 История киноленты уходит корнями в события давно минувших дней. Они произошли 18 лет назад, когда один молодой человек из богатой и известной семьи одновременно влюбился в трех девушек. И чувства к каждой из них были абсолютно искренними, как бы странно это ни звучало. И правда парень не может определиться, кого же он любит сильнее. Тут в события встревает его величество Случай, и наш герой отправляется на поиски своего пропавшего отца. Желание узнать о нем становится сильнее любви к троим девушкам!

 Поиски нашего героя с большим сердцем продолжаются целых 18 лет, а параллельно он учится и совершенно забывает о своих любовных делах. Но наши прекрасные дамы, в которых был влюблен герой, внезапно вспоминают о нем. С этого и начинаются все их приключения.

 Ситуация все больше и больше выходит из-под контроля, когда одна из трех дочерей (та самая девочка с тремя мамами и без папы) влюбляется в сына бывшего Казановы. И весь сюжет начинает вращаться вокруг этой молодой парочки. Смогут ли главные герои разобраться в своих чувствах и не повторять ошибок родителей? Смотрите об этом в увлекательной истории под названием "Греховная красота". 

Смотреть дораму Греховная красота 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Греховная красота 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы