Дорамы » Сериалы » Стеклянная семья / Стеклянный дом 2013

Стеклянная семья / Стеклянный дом 2013

Стеклянная семья / Стеклянный дом 2013

 Бывает, что прошлое не дает нам покоя, и мы не можем успокоиться, пока не окажемся с этим прошлым один-на-один. Размышления на эту тему присутствуют в жизни главной героини дорамы "Стеклянная семья".

 Тамаки Рэй потеряла своих родителей в страшной авиакатастрофе, которая случилась у побережья Франции. Она никогда не была на месте аварии, но мысли об этом не давали ей покоя всю жизнь. И вот однажды на пороге своего 35-летия Рэй решается на важную поездку. Она впервые отправляется на место трагедии.

 Жизнь женщины сильно меняется с тех пор, как она прибывает на побережье Франции, где когда-то разбился самолет с ее родителями. Там она знакомится с начальником отдела Министерства финансов и сразу же влюбляется в него, несмотря на большую разницу в возрасте. Этих двоих людей объединяет общая трагедия. Казунари потерял в той же авиакатастрофе свою жену, после чего он сам воспитывал двоих сыновей. Ему удалось поставить ребят на ноги, и сейчас каждый из них имеет свой жизненный путь. Старший сын Казунари приобрел такую же специальность, как и его отец, и стал работать в Министерстве финансов, а младший сын недавно выпустился из юридического колледжа и ищет подходящую для себя работу.

 Когда Казунари предлагает Рэй выйти за него замуж, женщина соглашается и после свадьбы переезжает в дом к своему мужу. Прижиться в семье, где, кроме мужа, есть еще двое взрослых молодых людей приблизительно ее возраста, может быть непросто. Но Рэй всеми силами старается заслужить их доверие и уважение.

 Очень скоро молодость и внимание Рэй покоряют сердце старшего сына ее мужа, и он влюбляется в свою мачеху. Вскоре Рэй тоже начинает испытывать к нему сильные чувства, понимая, что любовь к ее мужу были основаны только на том, что этот человек был сильно похож на ее погибшего отца.

 В семью Казунари вносится разлад. И мужчина начинает понимать, что его сын и его жена тайно влюблены друг в друга. Это вызывает у мужчины ревность, и кто знает, чем закончится эта необычная ситуация.

 Дорама "Стеклянная семья" - история о сильной любви, которая не смотрит ни на какие преграды, законы, общественное мнение, запреты. Редко удается испытывать то чувство, которое можно увидеть в сериале "Стеклянная семья". Но как же быть, если такая любовь запретная? Какое решение примут наши герои? Готовы ли они пойти против мнения общества?

Смотреть дораму Стеклянная семья / Стеклянный дом 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Стеклянная семья / Стеклянный дом 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы