Дорамы » Сериалы » Скандальная столица 2007

Скандальная столица 2007

Скандальная столица 2007
Оригинальное название: Kyeongseong seukaendeul
Другие названия: Scandal in Old Seoul, Scandal in the Capital, Modern Romance
Год: 2007
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Хан Чжун Со

 Действие дорамы происходит в 20е годы прошлого века на территории Кореи, которая была в то время оккупирована японскими войсками. Это было достаточное непростой период в жизни местного населения, среди которого непременно находились смельчаки, стремившиеся защитить свою страну от гнета завоевателей.

 На Е Ген – молодая учительница вечерней школы, которая одновременно является одним из лучших секретных агентов. Она достаточно принципиальна во всем, вплоть до ношения национальной одежды в черно-белых тонах. Девушка имеет высшее образование, что в те времена было большой редкостью, вместе с тем напористый и сильный характер не позволяет ей сближаться с мужчинами, поскольку последние опасаются нашу героиню ввиду ее вспыльчивости и неприступности.

 Сон У Ван можно смело назвать «героем-любовником». Он является сыном богатых родителей и живет в свое удовольствие, соблазняя красивых девушек. Парень абсолютно уверен в том, что его очарование и красноречие позволяет ему моментально добиться расположение любой представительницы прекрасного пола. Более того, он даже соглашается на пари, предметом которого является На Е Ген. Сон У Ван полагает, что весьма быстро завоюет сердце этого принципиального борца за свободу в женском обличии. В то же время изначально поддельные чувства юноши постепенно трансформируются в настоящее увлечение, однако к этому времени пути назад у героя уже не будет.

 Вместе с тем в городе, где разворачиваются события, появляется таинственный мужчина, который занимается тем, что наказывает предателей и агрессоров. Постепенно он создает предпосылки для начала восстания народа, вселяя в них уверенность в собственных силах и в необходимости борьбы за свою свободу. Конечно же, японские завоеватели немедленно начинают масштабные поиски карателя, но найти его оказывается далеко не просто, ведь список подозреваемых уж слишком длинен.

Смотреть дораму Скандальная столица 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Скандальная столица 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы