Дорамы » Дорамы 2015 » Под прикрытием / Пряча свою личность 2015

Под прикрытием / Пряча свою личность 2015

 Главными героями дорамы "Под прикрытием" становятся ребята из Пятого Отдела Расследований. Задачей этого отдела является внедрение в самое ядро преступного мира.

 Во время одной из таких операций агент под прикрытием практически срывает ее. Поэтому отделу понадобилась помощь опытного Го У, бывшего военного, который на сегодняшний день находится в тяжелой депрессии. Он не хочет возвращаться к службе, но готов сделать это ради своего друга и коллеги. Так он снова оказывается в рядах специального отдела.

 Ча Го У до сих пор имеет прекрасную подготовку. Но это не помогло ему в прошлом спасти свою возлюбленную. Она погибла от рук преступника, а наш герой ничего не смог сделать, чтобы противостоять этому. Это стало настоящим ударом для Го У и после этого случая он отделяется от внешнего мира. Сложность ситуации еще и в том, что возлюбленная героя была младшей сестрой его напарника и друга Ми Тэ Хи. Но после этого происшествия ребята решают не пересекаться.

 Задача агента Мин Тэ Ин состояла в том, чтобы как можно ближе подобраться к Учителю Чжону. Он работал его ассистентом последние 3 года и смог войти в доверие своего врага. Но в конце концов Чжон все-таки начал подозревать, что в коллективе его людей завелась крыса.

 Руководителем Пятого Отдела является ответственный Чан Му Вон, которым приходится принимать очень тяжелые решения. Когда его агент Тэ Ин начинает исчезать со связи, то Му Вон сразу же понимает, что случилось что-то незапланированное. Нужно внедрить в банду Учителя Чжона еще одного агента, чтобы разобраться со всем. Отделу становится известно, что в его группировку требуется снайпер, а лучшим в этом деле является Го У. Уговорить его стать агентом под прикрытием было довольно просто, так как мужчина чувствовал свою вину за смерть сестры Тэ Ина. Тем более, что сейчас он по уши погряз в долгах и, чтобы расплатиться с ними, может согласиться на любую работу.

 Единственной девушкой в группе становится Чан Мин Чжу, психолог с хрупким телосложением. Но, несмотря на это, она легко может уложить человека на лопатки. Помимо силы и навыков психолога она еще может применить свое очарование.

 Еще один сотрудник специального отдела Чхве Тэ Пён прекрасно перестраивается в любой образ. У него отлично получается играть роль милого дворецкого, а завтра он уже становится суровым гангстером.

 Головной болью Пятого Отдела является Учитель Чжон - неуловимый преступник, который уже долгое время находится под наблюдением наших героев. Впервые за все годы команда подбирается к этому человеку так близко. Благодаря работе Тэ Ина удалось понять, что Учитель приобрел аппарат, блокирующий камеры наблюдения в любом здании. Имея это устройство, можно совершить ограбление в любом месте и выйти незамеченным.

 Ребятам из Пятого Отдела придется бороться с еще одним сильным противником - так называемым Призраком, который был боссом Учителя. В прошлом этот человек был агентом Национальной разведки Кореи, агентом под прикрытием и террористом. Он пропал в 80-х годах, но сегодня снова вышел на тропу преступлений.

Смотреть дораму Под прикрытием / Пряча свою личность 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Под прикрытием / Пряча свою личность 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, GreenРай Studio, STEPonee, Мобильное телевидение, AveTurk, SesDizi, BaibaKo, РуАниме / DEEP, XDUB Dorama, FSG Sub_Team.Subtitles, SoftBox, FSG Scorpions.Subtitles, Xvoice Studio, Автоперевод.Subtitles, TVShows, FSG DORAMA WEEKS.Subtitles, Колобок, Субтитры, Синема УС, iTunes, GREEN TEA, den904, Asian Miracle Group, GoodTime Media, HDrezka Studio, Люб. Одноголосый, Береговых, Melissa, Дублированный, FSG Cardinals.Subtitles, LE-Production, Не требуется, Head Pack Films, FSG INDIA Dark Love Stories ReBorn.Subtitles, Persona99. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы