Дорамы » Сериалы » Клетка любви / В плену любви / Поймать радугу 2015

Клетка любви / В плену любви / Поймать радугу 2015

Клетка любви / В плену любви / Поймать радугу 2015
Оригинальное название: Jam Leuy Ruk
Другие названия: Prisoner of Love, Slave of Love, Defendant of Love, Jam Loey Rak, Chamloei Rak, Jum Ley Rak
Год: 2008
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 85 мин.
Озвучка: Sound-Group
Режиссер: Wu Jin Yuan, Deng Yan Cheng
В главных ролях: Таксаорн Паксукчароен

 Сюжет дорамы "Клетка любви" разворачивается в конце династии Цин. В то время Цзян Юй, старший сын своего семейства, влюбляется в красивую и добрую девушку по имени Ви Ча Хонг. Наш герой является наследником красильной фабрики. Он - успешный молодой человек, обладающий холодным рассудком и высокомерием.

 Внешнее высокомерие Цзян Юй, на самом деле, является детской мягкостью и добротой. Он подобен ребенку, который любит людей, но не знает, как это показать им. Однажды Цзян Юй узнает, что девушка, которую он любит всем сердцем, является дочерью его врага. Чтобы заботиться о ней, юноше приходится надевать маску тирании и холодности.

 Ви Ча Хонг - младшая дочь семейства, которое разорилось из-за долгов. Девушка отличается особой искренностью и добротой. Несмотря на все трудности в своей жизни, она не накопила в себе злость на весь мир, а сохранила жизнерадостность, которой можно заразить всех вокруг.

 Как-то раз с отцом Ви Ча Хонг происходит несчастный случай, и все подозрения падают на нашего героя Цзян Юй. Он желает доказать свою невиновность, а Ви Ча Хонг всеми силами хочет восстановить справедливость и узнать правду. Так наши герои начинают общее расследование, в результате которого их чувства становятся еще сильнее. Они уже не в силах прятать свою любовь. Но что будет, когда они узнают правду о том несчастном случае?

 В дораме есть место еще одному герою. Им является уверенный в себе молодой человек по имени Чжоу Шао Тянь. Его единственной слабостью является главная героиня Ви Ча Хонг, которой он пытается помочь докопаться до истины. Так трое оказываются в любовном треугольнике.

 "Клетка любви" - красивая история о запретной любви между детьми двух заклятых врагов. Смогут ли наши герои перебороть все трудности, которые будут на их пути и при этом сохранить свою любовь?  Кого из двух героев в итоге выберет прекрасная Ви Ча Хонг? К чему приведет расследование? От этого зависит будущее героев.

Смотреть дораму Клетка любви / В плену любви / Поймать радугу 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Клетка любви / В плену любви / Поймать радугу 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sound-Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы