Дорамы » Фильмы » Когда я увижу тебя снова 2015

Когда я увижу тебя снова 2015

Когда я увижу тебя снова 2015
Год: 2015
Страна: Тайвань
Продолжительность: 20 серий (добавлено 20 серий)
Жанр: Фильм
Режиссер: Chen Jia Hong, Zhang Jin Rong
В главных ролях: Лю И Хао, Мэнди Вэй

 Дорама "Когда я увижу тебя снова" повествует о человеке, который может расшифровать поведение и разговор другого с одного взгляда. Этот герой однажды встречает девушку, которая не может произвести хорошего впечатления за один раз. Ей всегда нужен второй шанс. Что выйдет из их встречи, смотрите в сериале "Когда я увижу тебя снова".

 Молодой человек по имени Ся Ю Цянь является настоящим идеалом мужчины. У него есть привлекательная внешность, материальный достаток, руководящая должность, а также любовь окружающих. Кроме всего этого он обладает невероятной наблюдательностью, которая дает ему возможность прекрасно разбираться в людях. Ся Ю Цянь может понять, что представляет из себя человек, только один раз с ним пообщавшись.

 Как-то раз Ся Ю Цянь едет со своим дедушкой в деревню, чтобы стать судьей одного конкурса, имеющего довольно солидный денежный фонд. Одной из конкурсантов будет девушка по имени Ань Си. Они были знакомы, ведь 10 лет назад девушка чуть ли не лишила жизни нашего героя. Конечно, Ся Ю Цянь имеет против нее предубеждения, поэтому судит так, чтобы ей не досталось никаких денег. Так и вышло, девушка ушла из конкурса ни с чем.

 Ань Си пришла на конкурс только ради того, чтобы получить деньги. Они нужны были ей, чтобы погасить свои долги. А теперь ее ситуация стала еще более напряженной, ведь нужно искать другой выход. Получится ли у героини отдать долг и изменить мнение, которое сложилось о ней у Ся Ю Цянь? Сможет ли герой посмотреть на нее по-другому, когда увидит ее снова?..

Смотреть дораму Когда я увижу тебя снова 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Когда я увижу тебя снова 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (15-20 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. max1954
    max1954 29 марта 2016 19:36
    +1
    Спасибо за дораму,очень понравилась!
  2. апельсинка
    апельсинка 28 декабря 2015 18:54
    0
    хочу новых серий)))
  3. Monody
    Monody 14 октября 2015 17:19
    0
    Цитата: Anna Dorozhkina
    когда выйдут новые серии?очень ждуу

    Выход серий данной дорамы не имеет четкой периодичности.
  4. Anna Dorozhkina
    Anna Dorozhkina 10 октября 2015 23:10
    0
    когда выйдут новые серии?очень ждуу
Дорамы