Дорамы » Сериалы » Неисправность в моем сердце / Сердце у меня в кармане / Трепещущие сердца 2015

Неисправность в моем сердце / Сердце у меня в кармане / Трепещущие сердца 2015

Неисправность в моем сердце / Сердце у меня в кармане / Трепещущие сердца 2015

 К чему может привести сильный стресс на работе? Вы даже представить себе не можете, до чего может дойти человек, который не контролирует свое эмоциональное напряжение...

 Главным героем дорамы "Неисправность в моем сердце" становится Кодзима Харута, который испытывает постоянный стресс на работе. Из-за того, что ему все время дают много сверхурочных дел, ему приходится справляться с напряженным графиком. Кроме этого на мужчину постоянно оказывают давление на работе. Все это настолько сильно выводит героя из колеи, что однажды у него случается нервный срыв. Он становится настолько агрессивным, что у него начинаются серьезные проблемы в семье и на работе. В результате всего этого его увольняют из компании, и от него уходит жена.

 Кодзима Харута не в силах справиться с трудностями жизни, поэтому он становится бездомным. Он оказывается на самом дне социальной лестницы. По воле случая наш герой знакомится с мужчиной по имени Отакэ Шин, который владеет антикварным магазином. Он предлагает Харуте поработать у него реставратором. В этом заведении хранится множество ненужных вещей, которым дается новая жизнь. И все это теперь делается руками Харуты.

 Отакэ Шин - очень добрый человек, который собирает в своем старом магазине не только потерянные вещи, но и людей, которые не могут найти себя в этом мире. Он дает им кров и работу. Но у этого порядочного человека есть одна особенность. Он не любит, когда его беспокоят даже по важным вопросам.

 Как-то раз Отакэ Шин знакомится с девушкой по имени Хаяма Мияко, помогая ей вновь обрести спокойствие. У Мияко есть одна особеность: она становится одержимой мужчиной, запавшим в ее сердце. Отакэ как раз из таких мужчин, ведь он помог ей в трудную минуту, а значит, для нее является практически богом. Девушка начинает развивать в себе романтические чувства к герою, даже не подозревая о том, кем он является. Стоит отметить, что у Отакэ уже есть любимая женщина - Шизука, дизайнер интерьеров. Одновременно она является и бывшей женой Кадзумы, но Отакэ не знает об этом. Случается так, что все эти четыре героя начинают жить под одной крышей.

Смотреть дораму Неисправность в моем сердце / Сердце у меня в кармане / Трепещущие сердца 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Неисправность в моем сердце / Сердце у меня в кармане / Трепещущие сердца 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы