Дорамы » Сериалы » Кондитерская без имени / Безымянная кондитерская 2013

Кондитерская без имени / Безымянная кондитерская 2013

Кондитерская без имени / Безымянная кондитерская 2013
Год: 2013
Страна: Тайвань
Продолжительность: 14 серий
Режиссер: -

 Сюжет дорамы развивается на фоне людей, которые работают в небольшой кондитерской, расположенной в неприметном переулке маленького городка. Заведение является не очень популярным. У него нет ни вывески, ни названия, ни меню, которое можно было бы предложить посетителям.

 Несмотря на то, что кондитерская не имеет названия и расположена не в самом удобном месте города, в ней есть очень приятная хозяйка и шеф-повар, который ежедневно радует посетителей тремя новыми десертами. Никто не может знать, какое изобретение будет у девушки в следующий раз, потому что идеи берутся у нее из головы в зависимости от настроения. А оно бывает у нашей девушки очень переменчивым!

 Хозяйка кафе по имени Чен Тен Тен, кажется, несильно переживает о том, что жители ее городка даже не догадываются о существовании кондитерской. Скорее всего, из-за недостатка рекламы дела у нее идут не очень хорошо. Все сильно меняется, когда в заведение приходит юноша по имени Аллен. Ему настолько нравится эта кондитерская, что он хочет остаться здесь работать. Для этого он готов идти на любые хитрости.

 Аллен смог убедить хозяйку поставить его своим помощником. Но никто не говорил о том, что ему будут платить зарплату. Чен отговаривает юношу от затеи работать в ее заведении, но он остается непоколебим, несмотря на отсутствие гонорара.

 Проходит некоторое время и с появлением в этом заведении нового сотрудника, атмосфера становится более дружелюбной и теплой. Кроме того, налаживается общение между клиентами и работниками кафе, что приводит к увеличению роста посетителей.

 Дорама поделена на несколько эпизодов. Каждый из них расскажет об одном посетителе, у которого есть определенные трудности. Зрители смогут увидеть, как работники кафе помогают человеку справиться с его переживаниями и личными проблемами.

 Постепенно раскрываются и подробности из жизни персонала кондитерской. Судьбы каждого из них будут очень интересны зрителю сериала "Кондитерская без имени". 

Смотреть дораму Кондитерская без имени / Безымянная кондитерская 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Кондитерская без имени / Безымянная кондитерская 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. pashka993
    pashka993 30 ноября 2015 08:08
    0
    когда будет концовка дорамы?Очень хочется узнать чем все закончится
Дорамы