Дорамы » Сериалы » Ни за что не проиграю! 2011

Ни за что не проиграю! 2011

Ни за что не проиграю! 2011
Оригинальное название: Jikoneun motsalah
Другие названия: Jigoneun Motsala, I can't live losing you, Can't live with losing, Hate to Lose, Jigoneun Motsara
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 66 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Ли Чжэ Дон

 Ходит множество версий о том, можно ли верить в любовь с первого взгляда. Кто-то утверждает, что именно такими и должны быть настоящие чувства, а другие уверены, что настоящая любовь должна быть осмысленной и проверенной временем. Ответ об истинности любви можно будет узнать в сериале "Ни за что не проиграю". Зрители раз и навсегда смогут понять, с какими трудностями сталкиваются те, кто влюбляется друг в друга с первого взгляда.

 Дорама "Ни за что не проиграю" расскажет о сильных, целеустремленных, умных и амбициозных молодых людях, которые работают адвокатами. Ын Чже и Хён У - лучшие в своем деле. Они не умеют проигрывать и готовы пойти на любые трудности лишь бы достичь поставленных целей.

 Однажды эти двое встретились, не зная о профессии друг друга, и между ними сразу же вспыхнула искра. Любовь с первого взгляда переросла во что-то очень серьезное, и наши герои решили соединиться узами брака. Они даже и думать не могли, во что выльются их отношения...

 Проходит время, искренняя любовь потихоньку превращается в равнодушие. Милые отношения начинают трещать по швам из-за разницы во мнениях и недопониманиях. Неужели им предстоит развестись? Кто сможет оказаться в выигрыше, ведь каждый из них - лучший в своем деле?

 Зрители смогут стать свидетелями накала страстей, массы казусов, комичных эпизодов и серьезной бури эмоций, которые будут связаны с отношениями наших героев. Кто из них окажется сильнее и победит в нелегкой борьбе?

 "Ни за что не проиграю" - сериал о бурном противостоянии мастеров своего дела в области бракоразводных процессов. Кто бы мог подумать, что однажды им предстоит защищать себя в собственном разводе? Никто даже и подумать не мог, что такие нежные чувства приведут к подобному накалу страстей. Нам предстоит следить за тем, как двое превосходных юристов будут бороться друг против друга. Никто из них не хочет проиграть, никто не будет уступать, так что нам предстоит увидеть настоящие страсти.

Смотреть дораму Ни за что не проиграю! 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ни за что не проиграю! 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы