Дорамы » Сериалы » Хочу стать крутым перцем 2007

Хочу стать крутым перцем 2007

Хочу стать крутым перцем 2007
Год: 2007
Страна: Тайвань
Продолжительность: 22 серии
Режиссер: Ян Гуань Юй

 В каждой школе есть мальчик, над которым все издеваются. Он не обязательно должен быть хуже остальных учеников в классе. Просто он не может постоять за себя. Таким школьником является Руань Ши Чжи. С самого детства он терпел в школе множество насмешек. В один прекрасный момент он понял, что пора что-то менять в своей жизни и прекратить все издевательства...

 Показать себя с новой стороны может быть не так просто. Теперь герою придется отстаивать свое мнение перед ребятами, которые постоянно над ними смеялись. Ему нужно будет набраться мужества и уверенности в себе, чтобы дать им отпор. С каждым новым днем Руань Ши Чжи все лучше понимает, что осуществить его затею будет непросто, но бросить свое дело нельзя.

 Если раньше наш герой при встрече со своими насмешниками мог просто убежать в другую сторону, то теперь нужно уметь, как говорится, держать удар. Дело в том, что в классе появилась девочка, которая прекрасна, как чистый ангел. Чтобы добиться ее внимания, обязательно нужно стать крутым перцем. Получится ли у Руань Ши Чжи эта затея? Сможет ли он научиться отстаивать свою позицию перед всем классом? Смотрите об этом в дораме "Хочу стать крутым перцем".

Смотреть дораму Хочу стать крутым перцем 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Хочу стать крутым перцем 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы