Дорамы » Сериалы » Мой призрак / Призрак во мне 2015

Мой призрак / Призрак во мне 2015

Мой призрак / Призрак во мне 2015
Оригинальное название: Oh naui gwishinnim
Другие названия: O Naui Gwishinnim, Oh My Ghostess
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ким Ён-гю

 Сюжет в дораме "Мой призрак" разворачивается вокруг девушки по имени На Бон Сон. Она является робкой и неуверенной в себе, поэтому у нее не получается завести друзей. Она работает поваром. А еще у нее есть способность видеть и общаться с призраками. Однажды в девушку вселяется призрак Шин Сун Э, коварной и смелой девушки-призрака, которая имеет свою цель.

 Шин Сун Э осталась призраком по той причине, что умерла девственницей. Чтобы попасть в рай, ей нужно сделать это дело. Но как можно добиться этого, если у нее нет физического тела?

 Сун Э совершенно не помнит, что с ней случилось в реальном мире, из-за чего она умерла. Но это ее беспокоит не так сильно, как поиск подходящего мужчины для своей цели. Она решила, что ее не пускают в рай именно по той причине, что она не имела близости с мужчиной.

 Сун Э вселяется в одну девушку за другой, стараясь выбирать тех, кто симпатичнее. Но каждый раз, когда дело доходит до самого важного момента, то ни один парень не может выдержать холода призрака. Но все-таки есть такие мужчины, которые не боятся даже мистического холода. У них есть особенная жизненная сила.

 Шин Су Э вселяется в одинокую На Бон Сон, которая не хочет иметь с призраками ничего общего. Ей не хотелось получать эту способность от бабушки-шаманки, но выбирать не пришлось. Чтобы хоть как-то спасти себя от влияния призраков, девушка развесила по всему дому много амулетов.

 На работе у Бон Сон постоянно происходят проблемы. Из-за ее тихого характера и неуверенности в себе с девушкой постоянно случаются неприятные ситуации. Она чувствует, что во всем только ее вина, потому все время просит прощения у своих сотрудников. Она не может постоять за себя даже тогда, когда она права. И это сильно раздражает в ней ее босса, мужчину по имени Кан Сон У. Однажды он отчитывает ее в очередной раз за ее ненужные извинения и говорит, что на кухне должно быть, как на поле боя. Выживет тот, кто обладает большей силой. Бон Со без ума от своего начальника, как и все остальные женщины. В нем есть и красота, и ум, и амбиции. Но как такой мужчина может обратить внимание на женщину с такой низкой самооценкой? Это оказывается просто после ее преображения!

 Дерзкая развратница Су Э является полной противоположностью скромной тихоне Бон Сон. Она готова смотреть на парней, как на аппетитный кусочек торта в то время, как Бон Сон не терпит долгого взгляда мужчин.

 Когда Бон Сон предстает перед своими коллегами в новом образе, то они испытывают полный шок. Они объясняют это преображение накопившимся стрессом. Сон У же решил, что девушка, наконец, последовала его совету и стала смелее.

 Тело Бон Сон идеально подходит для Су Э, поэтому она не может из него выбраться. Призрак не очень рада, что девушка оказалась не самой привлекательной, но зато она работает в мужском коллективе. Кроме того, ей очень нравится работать на кухне. Она чувствует себя там, как рыба в воде. Наверняка это как-то связано с ее прошлой жизнью.

 Семья Су Э держит маленький ресторанчик, который является очень популярным. Там всегда было много людей, хотя большинство блюд были простыми. После того, как умерла Су Э, ее брат и отец не могут отойти от своего горя, поэтому уделяют бизнесу мало времени. Скоро в этом заведении совсем не останется клиентов. Единственным верным посетителем является полицейский Сон Чжэ.

 Неожиданно Су Э в теле Бон Сон сталкивается со своим отцом. Тогда героиня дорамы "Мой призрак" вспоминает всю свою прошлую жизнь и то счастье, которое испытывала, живя с дорогой семьей.

Смотреть дораму Мой призрак / Призрак во мне 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой призрак / Призрак во мне 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, STEPonee, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. Поляша
    Поляша 27 июня 2018 23:39
    0
    Дорама миленькая,но уж больно затянута и растянута и временами скучновата.
  2. Dusia
    Dusia 5 мая 2018 10:02
    +1
    Заходит на одном дыхании! Я посмотрела за одни выходные. Странно, что он мне не попался раньше, но может, даже и к лучшему. Здесь есть все. И любовь, и актеры любимые, и комедия, и сюжет очень классный, необычный. Добавляю в копилку любимых. Для тех, кто начинал смотреть, но не зашло - у меня тоже получилось начать только с третьего раза. Дважды засыпала на первой серии. Потом невозможно было оттянуть за уши!
  3. gfhtj
    gfhtj 14 февраля 2016 15:12
    +1
    Клевый сюжет. Просмотрела на одном дыхании. Чем больше смотрю дорам тем больше в них влюбляюсь.
  4. evvvi
    evvvi 28 декабря 2015 21:08
    +1
    Просто отличная дорама,давно такой не смотрела, всем рекомендую.
  5. Айгерим
    Айгерим 30 ноября 2015 19:37
    +1
    Класный сериал,мне очень понравилос
  6. Айдана Убукеева
    Айдана Убукеева 22 сентября 2015 12:50
    +1
    Когда 12 серия будет с русской озвучкой?

    Когда будет 12 серия с русской озвучкой?
  7. Sandra
    Sandra 24 августа 2015 13:54
    -1
    аааа,дорама просто супер,жаль что она закончилась,но сюжет крут)))
Дорамы