Дорамы » Сериалы » Суждено любить тебя 2015

Суждено любить тебя 2015

Суждено любить тебя 2015
Оригинальное название: Unmyeongcheoreom neol saranghae
Другие названия: You Are My Destiny, Woonmyungcheoreom Neol Saranghae, Unmyeongcheoreom Neol Saranghae
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Цан Лай Чунь

 Китайские дорамы не перестают радовать зрителей новыми сюжетами. Некоторые истории могут по-настоящему удивить, ведь каждый сможет представить себя на месте героев и искренне сопереживать им. Мы погружаемся в мир, показанный в киноленте, и ощущаем себя участниками тех событий.

 Особенно приятны зрителям могут быть исторические сериалы. Дорама "Суждено любить тебя" - одна из тех произведений кинематографистов, в котором показаны события прошлого. Мы можем перенестись в 1916-й год вместе с главными героями этого сериала.

 Героиней сюжета становится девушка Сяо Хань, которая отправляется за границу, чтобы получить образование и стать преподавателем в военной академии. Она провела в Германии очень долгое время, поэтому остальные герои истории уже подумали, что ее нет в живых. Тем более, что с ней происходит несчастный случай, который еще раз подтверждает мнение окружающих о ее гибели.

 Другая героиня по имени Бао Бао решает воспользоваться ситуацией и присвоить себе ее личность. Это было сделано для того, чтобы скрыться от долгов. Так девушка оказывается в роли преподавателя в военной академии. С этого и начинаются все проблемы девушки, ведь Бао Бао втягивается в любовный треугольник, состоящий из Шэнь Вэнь Тао, молодым человеком, который был обручен с Сяо Хань, и Сянь Хао. Каждый из парней утверждает, что эта девушка дала ему обещание выйти за него замуж.

 Самое интересное начинается, когда героиня узнает, что настоящая Сяо Хань не погибла... Как будут разворачиваться события дальше? Что предпримет самозванка: признается в своем проступке и поплатится за это или обвинит в фальши настоящую Сяо Хань? Смотрите обо всем этой в дораме "Суждено любить тебя". 

Смотреть дораму Суждено любить тебя 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Суждено любить тебя 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, Julia Prosenuk, GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. patra222
    patra222 13 мая 2017 23:47
    0
    Цитата: creative8
    спасибо, переводчику и редактору данного проекта за ваше желание дарить нам свое время и радовать нас и себя новыми впечатлениями. и прошу прощения за ранние проявленное нетерпение.
  2. creative8
    creative8 22 августа 2016 22:07
    0
    спасибо, переводчику и редактору данного проекта за ваше желание дарить нам свое время и радовать нас и себя новыми впечатлениями. и прошу прощения за ранние проявленное нетерпение.
  3. creative8
    creative8 24 мая 2016 19:57
    0
    спабо,но такая засада с переводом
  4. creative8
    creative8 7 мая 2016 17:39
    0
    где же продолжение перевода 17сер
  5. creative8
    creative8 2 апреля 2016 16:45
    0
    спасибо, интересный сериал. думала, что его забросил.
  6. creative8
    creative8 9 декабря 2015 20:25
    0
    проект заброшен или как?
Дорамы