Дорамы » Сериалы » Неуклюжий помощник / Неудобный хозяйственный магазин 2015

Неуклюжий помощник / Неудобный хозяйственный магазин 2015

Неуклюжий помощник / Неудобный хозяйственный магазин 2015
Оригинальное название: Bojwagwan
Другие названия: Bojwagwan, Aide, Advisor, 고문, Assistant, 보좌관, Bojwagwan: Sesangeul Woomjikineun Saramdeul, Aide: People Make The World Go Round, The President's Aide, Chief of Staff Season 1
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Takayuki Suzui

 Главным героем дорамы "Неуклюжий помощник" является молодой сценарист по имени Такеяма Джун. Он едет в Фурано на автобусе-экспрессе. Он работал в Токио над одним проектом, но из-за конфликта с режиссером сериала решил уехать, так и не закончив свой сценарий. Он едет в Фурано, чтобы отыскать там известного сценариста, бросившего свою работу в самый разгар съемок. Он должен находиться где-то в Хоккайдо.

 В дороге с Такеяма Джун случается неприятность. Он попадает в сильную метель, из-за чего путнику приходится остановиться в небольшом захолустном городке. Что делать в этом месте? Наш герой решает немного расслабиться и выпить. Он заходит в ресторан и напивается до такой степени, что не контролирует ситуацию. Когда он проснулся утром, то оказалось, что у молодого человека украли (или он сам потерял) телефон и свой кошелек. Это привело к тому, что Такеяма Джун остается в этом городке на неопределенный срок.

 Так в этом месте собирается несколько человек, каждый из которых оказался здесь по своим причинам: назойливый хозяин хозяйственного магазина - Умемото, который три раза был женат и три раза разводился, а также наш главный герой - перспективный сценарист Такеяма Джун. Что будет с этими ребятами дальше? Изменится ли их жизнь после встречи друг с другом? Смотрите об этом в дораме "Неуклюжий помощник". 

Смотреть дораму Неуклюжий помощник / Неудобный хозяйственный магазин 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Неуклюжий помощник / Неудобный хозяйственный магазин 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы