Дорамы » Сериалы » Аромат лета 2003

Аромат лета 2003

Аромат лета 2003
Оригинальное название: Yeoleum hyangki
Другие названия: Summer Breeze, Endless Love 3
Год: 2003
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 64 мин.
Режиссер: Ким Чхоль-гю

 Жизнь - настолько непредсказуемая штука, что иногда человек даже не знает, где судьба повернется новой стороной. Кто бы мог подумать, что трагедия всей жизни отзовется в новом русле? Об этом и пойдет речь в сериале "Аромат лета".

 Главный герой истории - молодой человек по имени Мин У. Недавно его девушка погибает в автокатастрофе и это, конечно, стало страшным ударом для мужчины. Как ему справиться со своей печалью? Через некоторое время Мин У собирается отвлечься, расслабиться и залечить эмоциональные травмы. Поэтому он отправляется в горы. Это путешествие обязательно должно придать ему сил. Но кто бы мог подумать, что во время этой поездки Мин У снова столкнется со своим прошлым, от которого он так усиленно скрывается?

 Мужчине кажется, что именно в горах он найдет такое желанное спокойствие. Частично так и происходит. Он знакомится с прекрасной девушкой и влюбляется в нее. Новая любовь может затмить собой старые переживания героя. Но тут Мин У узнает то, чего он никак не ожидал!

 Оказывается, что его новая возлюбленная долго болела. У нее были серьезные проблемы с сердцем. Она была буквально на грани смерти, но ее спасло одно происшествие, которое подарило ей новый орган. Ей пересадили сердце погибшей в автокатастрофе девушки. Вы, наверное, уже догадались, что той погибшей девушкой была возлюбленная Мин У!

 Становится ли это новым стрессом для героя дорамы "Аромат лета"? Сможет ли он пережить новое потрясение? Смотрите об этом в увлекательном сериале на нашем сайте.

 Общаясь с красивой флористкой по имени Хе Вон, наш герой находит в ней очень много похожего с его бывшей возлюбленной. Проходит время, и общение с Мин У сильно меняют Хе Вон. Она начинает ощущать себя совершенно другим человеком. Получится ли у наших героев ощутить подлинное счастье? Да, но перед этим им предстоит преодолеть множество трудностей...

Смотреть дораму Аромат лета 2003 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Аромат лета 2003 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Krapivina_iv
    Krapivina_iv 19 февраля 2019 08:09
    0
    Дорама супер,но у кого слабое сердце,не смотрите)))) И конечно 20 серий многовато,очень утомительно переживать,и смотреть как просто бесчеловечно относятся к любимому человеку.Актеры отличные,музыка тоже,но очень грустно,очень.
  2. interesochka
    interesochka 8 апреля 2017 23:33
    0
    Очень понравился!!!
Дорамы