Дорамы » Сериалы » Королева игры 2006

Королева игры 2006

 Часто бывает так, что одна трагедия, совершенная в прошлом, не дает человеку покоя. Тогда он решает выбросить ее из своей головы путем мщения. Найти виновного в ситуации бывает довольно непросто. Но еще труднее может быть отомстить. Что, если продуманный план мести не такой хороший, как казалось в начале? Что будет, если все пойдет не так?

 В дораме "Королева игры" события развиваются строго по правилам кинематографов. Зрители смогут насладиться и страстью, и любовью, которая помогает простить все грехи, и жаждой мести. Все это будет двигать главной героиней, а нам предстоит наблюдать за тем, как все эти чувства находят свое воплощение в прекрасном молодом человеке. Сможет ли он избавиться от тревожных мыслей, которые не дают ему покоя? Отомстит ли он тому, кто заставил его мучиться из-за трагедии прошлого?

 23 года назад отец Ли Си Чжуна имел прибыльный бизнес совместно со своим деловым партнером, но однажды его напарник отобрал его должность. Когда мужчина потерял свою работу, ему казалось, что на этом его жизни пришел конец. Он покончил с собой, оставив после себя эмоционально травмированного сына. После этого случая Ли Си Чжун ни на минуту не забывал о том несчастье, которое ему пришлось пережить. С первой секунды, когда он узнал об этом случае, юноша решил отомстить семье Кан Чжэ Хо за подлость, которую тот проявил в обращении с его покойным отцом.

 Наш герой не может спокойно жить. Мысль о мщении не дает ему покоя. Для того, чтобы осуществить свой страшный план, Ли Си Чжун даже меняет свое имя, делает целое досье о семье своего врага и продумывает, каким образом можно было бы провести возмездие за ту боль, которая так долго находится в сердце юноши.

 Теперь нашего героя зовут Чэйз появляется в жизни прекрасной Кан Ыл Сол, дочери Кан Чжэ Хо. Молодой человек делает все, чтобы девушка полюбила его всем сердцем. С помощью нее он пробирается к ее отцу. Кажется, что вот-вот можно будет осуществить свой коварный план, но что-то начинает идти не так. Ли Син Чжун не заметил, как у него самого появились чувства к девушке. Оказалось, что он попал в капкан своих же коварных планов, ведь когда Кан Ын Сол узнает всю правду, то не собирается терпеть обман. Чем закончится эта история? Надет ли главный герой чувства умиротворения и счастья?

Смотреть дораму Королева игры 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Королева игры 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы