Дорамы » Фильмы » Грустная история любви / Грустная песня любви 2005

Грустная история любви / Грустная песня любви 2005

Грустная история любви / Грустная песня любви 2005
Оригинальное название: Kyon Ki...
Год: 2005
Страна: Индия
Продолжительность: 150 мин.
Режиссер: Сунил Манчанда, Мукеш Талрежа, Джитендер К. Багга

 В дораме "Грустная история любви" показана вечное противостояние разума и сердца. Когда сердце чувствует одно, а разум заставляет думать совершенно иное, то хочется довериться все-таки разуму. Чаще всего кажется, что именно он способен дать верное решение и направить в нужное русло. Но случается так, что человек со временем сожалеет о принятом решении и хочет вернуть все назад, чтобы все-таки довериться сердцу, но уже поздно. Время потеряно и принятого решения не изменить. В таком случае в душе остается горький осадок, а в сердце - тоска.

 Главная героиня дорамы "Грустная история любви" слепа с рождения. Она никогда не видела солнечного света и не могла радоваться обычным вещам, которые были доступны остальным детям. Пак Хэ Ин всем сердцем тянулась к своему другу Со Чжун Ёну, который был очень добрым с ней. Его мама была женщиной, которая продавала американским солдатам спиртное. Юноша стал ее первой любовью, но судьба разделила наших героев по двум сторонам света.

 Так случилось, что семья Хэ Ин переехала жить в Америку, и девочка поехала с ними. Из-за этого ей пришлось расстаться со своим возлюбленным, но чувство к нему остается жить в ее сердце. Она остается ему верной и не заводит с ребятами романтических отношений. Однажды ей признается в любви очаровательный молодой человек, который ведет себя с ней очень по-доброму. Но девушка не хочет предавать своего дорогого Со Чжун Ёна и поэтому отказывает этому юноше. Гун Ву - довольно обеспеченный молодой человек, который может многое дать нашей героиней. Но он даже не догадывается о том, что его возлюбленная верна своему первому чувству...

 Но чувство преданности Хэ Ин меняется на грусть после того, как девушке становится известно о смерти своего возлюбленного. Он обещал, что однажды приедет к ней и они будут вместе навсегда, а теперь эти обещания остались в прошлом. Что теперь делать бедной Хэ Ин: остаться верной своему чувству или забыть о прежней боли и отдаться новым отношениям?

 Благодаря медицинским разработкам Хэ ИН делают операцию на глаза, и она впервые смогла увидеть свет. Когда ее старые эмоциональные раны были заглажены, она согласилась на отношения с любящим ее Гун Ву.

 История кажется законченной, но тут выясняется, что ее первая любовь Чжун Ён, на самом деле, жив, но ему пришлось отказаться от нее ради своего друга Гун Ву, с которым они давно дружили. Он до сих пор любит нашу героиню, но боится сломать ей жизнь. Чем закончится этот любовный треугольник? Смотрите об этом в сериале "Грустная история любви". 

Смотреть дораму Грустная история любви / Грустная песня любви 2005 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Грустная история любви / Грустная песня любви 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. L
    L 28 июня 2020 19:32
    0
    Индусы своровали сюжет у корейцов.
  2. creative8
    creative8 18 июля 2015 01:48
    0
    Хочеться посмотреть так играют замечательные актеры. Но желание противоречит настрою Может тот кто видел , поделиться своим впечатлением, на сколько трогательна и грустя эта история.
Дорамы