Дорамы » Фильмы » Скреплено поцелуем / Скованные поцелуем 2011

Скреплено поцелуем / Скованные поцелуем 2011

Скреплено поцелуем / Скованные поцелуем 2011
Год: 2011
Страна: Китай
Продолжительность: 28 серий (добавлено 28 серий)
Режиссер: -
В главных ролях: Ин Эр, Хавик Лау

 Главными героями дорамы "Скреплено поцелуем" становятся два молодых человека, которые имеют похожие жизненные обстоятельства. Они соединены из-за отношений, которые вели их родители в прошлом. Теперь детям приходится отплачивать за грехи своих предков.

 Когда Тун Сюэ училась в школе, она потеряла родителей. Когда она узнала о смерти своих близких людей, ей было очень непросто справиться со своим горем. Сердце девушки было постоянно занято мыслями о них. Что касается ее личной жизни, то она определенное время встречалась с молодым человеком по имени Сяо Шань, который был ее одноклассником. Но через некоторое время ребята решили расстаться.

 Сяо Шань был первой любовью нашей героини, но существует такое мнение, что первая любовь является очень сильной, но в то же время довольно хрупкой. Именно так и произошло в жизни девушки и ее молодого человека. Чувства были очень сильными, но тем не менее они быстро разбились. Но одним решением выбросить из головы человека невозможно, стереть из памяти то сильное чувство, которое поселилось в их сердцах.

 Еще одним героем дорамы становится молодой человек по имени Мо Шао Цянь, который также потерял отца 10 лет назад. Его папа вел собственное дело, и теперь оно оказалось на грани краха. Единственной возможностью спасти его бизнес стал брак с девушкой по имени Му Юн Фей. Все время в браке молодому человеку приходилось притворяться, играть какую-то роль. За эти годы он сильно устал от унижения и боли, который несет с собой фиктивный брак. Кроме того, все эти годы наш герой думал о мести. Ему хочется вернуть компанию своего отца и отомстить за смерть своего близкого человека, которая привела к банкротству фирмы. Но что делать, если виновник в смерти его отца сам уже мертв? Ничего. У врага Мо осталась дочь, и ее зовут Тун Сюэ...

 Может ли герой смириться с тем, что дочь его врага живет счастливой жизнью, когда он погряз во мраке? Как спокойно жить, видя, как девушка наслаждается, а ты живешь без единой надежды? Мо решает, что если его жизнь превратилась в сущий ад, то он должен устроить его и для дочери своего врага, который виноват в его жалком существовании.

 Тун Сюэ тоже приходится нелегко. Как можно жить, если каждый новый день девушка думает о себе, как о падшей женщине? Ночью жить становится еще сложнее, ведь снятся ей постоянно кошмары и каждый день нужно переживать о том, что тебя разоблачат. Ей кажется, что все косо смотрят на нее, даже друзей нужно бояться и не говорить о том, какой жизнью живешь на самом деле. Ей приходится бояться каждый день, надеясь, что сегодня он не вернется. Ей приходится мечтать о том, что когда-нибудь она забудет обо всем, как о страшном сне.

Смотреть дораму Скреплено поцелуем / Скованные поцелуем 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Скреплено поцелуем / Скованные поцелуем 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Фариза
    Фариза 14 ноября 2019 12:00
    0
    Почему нету озвучка и будит вапше озвучка
Дорамы