Дорамы » Сериалы » Ученый, гуляющий ночью / Студент, гуляющий по ночам 2015

Ученый, гуляющий ночью / Студент, гуляющий по ночам 2015

Ученый, гуляющий ночью / Студент, гуляющий по ночам 2015
Оригинальное название: Bameul geotneun seonbi
Другие названия: The Scholar Walking at Night, The Scholar Who Walks in the Night, Bameul Geotneun Sunbi
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ли Сон Джун

 История сериала "Ученый, гуляющий ночью" начинается 120 лет назад. В то время наследный принц Чжон Хён написал историю о вампире, который отличается невероятной красотой и жестокостью. Каждое новолуние он убивает наложниц короля.

 Позже стало ясно, что история, написанная Принцем, является не выдумкой, а реальностью. Таким способом парень решил сообщить миру всю правду о злом вампире, с которым короли Чосона заключили сделку. Он давал им возможность иметь власть, а они служили ему. Но были короли и принцы, которые отказывались служить вампиру. В таком случае им были выдвинуты обвинения в измене, и они были казнены.

 Принц Чжон Хён желает создать для своего народа лучший мир и ему абсолютно неприемлемо служение вампиру. Он не собирается подставлять под такое жалкое существование и своего будущего сына. Поэтому герой пытается найти способ избавиться от вампира по имени Гви. Его помощником в этом деле становится Ким Сон Ёль - его лучший друг и телохранитель.

 Героям повезло, так как они встретили вампира Хэ Со - единственную личность, которая имеет силу состязаться с Гви. Они вступают в схватку, и Гви поражает "доброго вампира", перед этим почему-то называя его учителем.

 Когда на помощь Хэ Со прибывает Сон Ёль, он находит того при смерти. Мужчина понимает, что Хэ Со был единственной возможностью поразить Гви. Тогда он решается на отчаянный шаг и просит вампира укусить его. Так сила Хэ Со передается Сон Ёлю, который тут же отключается от невыносимой боли.

 Когда Сон Ёль, наконец, просыпается, он видит, что находится в пещере, где живет его враг Гви. Вампир очень удивился, что герой смог так долго прожить без крови, ведь для завершения превращения ему нужно ее пить. Гви решает "помочь" Сон Ёлю закончить превращение и предлагает ему выпить кровь его невесты Мён Хи. Таким образом вампир только дразнит героя, зная, что тот никогда не сможет этого сделать.

 В эту ситуацию встревает Мён Хи. Она совершает самоубийство и перед смертью говорит Сон Ёлю, чтобы тот выпил ее кровь и завершил начатое дело. Сон Ёль выпивает ее кровь и клянется, что обязательно убьет Гви.

 В это время Чжон Хён пытается найти способ избавиться от вампира, ища его в книгах. Но все его усилия являются напрасными. В итоге его обвиняют в предательстве и казнят. Все его книги сжигают на огне.

 Проходит 120 лет, Сон Ёль все еще пытается найти сгоревшие книги своего друга. Поиски приводят его к девушке по имени Ян Сон, которая может достать даже самую редкую книгу. Ян Сон пишет книгу об “Учёном, гуляющем ночью”, который похож на Сон Ёля, как две капли воды. Она берется помочь Сон Ёлю отыскать дневник принца Чжон Хёна.

 На девушку также обратил внимание молодой человек по имени Ли Юн. Оказывается, что он является наследным принцем, отец которого не захотел подчиняться Гви. Он ищет своего друга Чжи Сона, который пропал 10 лет назад.

 События в дораме "Ученый, гуляющий ночью" начинают приобретать новый оборот, когда в городе появляются рассказы автора, которые в точь-точь совпадают с описанием Принца Чжон Хёна. Сон Ёль понимает: либо автор знаком с принцем, либо у него есть дневники этого человека. Герой пытается отыскать писателя, но все, кто был связан с этой книгой, таинственным образом умирают, но не от рук вампира, а от рук человека...

Смотреть дораму Ученый, гуляющий ночью / Студент, гуляющий по ночам 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ученый, гуляющий ночью / Студент, гуляющий по ночам 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (10)
  1. Dusia
    Dusia 31 марта 2019 01:33
    0
    Шикарная фентези, прекрасные костюмы, отличные актеры, превосходные ОСТы, в общем, в 2019 он смотрится очень даже супер-пупер! Я пересмотрю еще разок чуть позже.
  2. 91ZhouNa91
    91ZhouNa91 16 февраля 2018 16:17
    0
    Почему 20 серия не работает, пишет код ошибки 4???(((
  3. Jans
    Jans 11 октября 2017 15:32
    0
    Немного страшно Гви
  4. Jans
    Jans 11 октября 2017 15:31
    0
    Немного страшно Гви
  5. До Бон Сун
    До Бон Сун 25 июля 2017 16:43
    0
    Дорама на вкус и цвет, как говорят.

    Концовка была несколько затянута, но досмотрела на чистой силе воле и любопытстве, умрёт ли Гви или нет. Всё-таки, именно этот момент заставил смотреть дораму.
  6. Karina1991
    Karina1991 27 ноября 2016 01:35
    0
    Отличная дорама
  7. madina07
    madina07 19 мая 2016 21:47
    0
    классный фильм.
  8. L
    L 29 ноября 2015 02:24
    0
    Vosxititelnaya dorama)) S balshoy udovolstviem smotrela, perejivala vse emocii, aktyori prelest ...spasibo za prekrasnuyu doramu...
  9. Vikulja
    Vikulja 20 августа 2015 18:05
    0
    поменяйте плееры или что еще у меня не показывает с 9 серии по 13 пишет запрешено правообладателем или нарушены авторские права
  10. Бегимай
    Бегимай 12 августа 2015 22:56
    0
    Когда выйдет новые серии?
Дорамы