Дорамы » Сериалы » Мы расстались 2015

Мы расстались 2015

Мы расстались 2015
Оригинальное название: Wooriheeojyeosseoyo
Другие названия: Uri Heeojyeosseoyo,
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 16 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Ким Ён Ван

 Сериал "Мы расстались" является музыкальной романтической веб-дорамой, которая основана на веб-манхе. Зрители смогут познакомиться с парой молодых людей, которые встречались какое-то время, но после расстались. Ситуация складывается таким образом, что ребятам все равно приходится вместе жить.

 Она - яркая, положительная девушка с множеством амбиций. Он является вокалистом в инди-группе и выступает в основном по ночам. Ребята вынуждены жить в одном доме, несмотря на то, что раньше имели романтические отношения, а сейчас решили их завершить. Что из этого выйдет? Смотрите в дораме "Мы расстались". 

Смотреть дораму Мы расстались 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мы расстались 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. katerina_k_p_
    katerina_k_p_ 7 июля 2016 19:15
    0
    Очень даже неплохая дорама, мне все понравилось...Любимые СынЮн и Дара^_^
Дорамы