Дорамы » Японские дорамы » Первый поцелуй 2007

Первый поцелуй 2007

Первый поцелуй 2007
Оригинальное название: KimiKiss Pure Rouge
Другие названия: Kimi-kiss pure rouge
Год: 2007
Страна: Япония
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: MiraiDUB, AniDUB, Animy
Режиссер: Митихиса Абэ, Осаму Хосокава, Юдзи Мацукура, Такао Минегиши, Юки Мори, Кодзи Моримото, Масао Охаси, Тэцуро Сатоми, Кэнта Судзуки, Дзюн Юкава

 Главной героиней дорамы "Первый поцелуй" является девушка по имени Мио Фукунада. Ей 20 лет и она уже долгое время живет в Штатах. Так случилось, что девушка родилась в Японии и жила там до тех пор, пока ее родители не развелись. После этого печального события в жизни их семьи, родители Мио решили разделить детей и расстаться. Мио уехала со своей мамой в Лос-Анджелес, а ее брат остался с отцом в Японии.

 У Мио серьезная болезнь сердца, из-за чего она вынуждена постоянно лечиться. Однажды врачи предлагают ей серьезную операцию, после которой у нее появляется шанс избавиться от своего недуга. Но есть и опасность. Врачи не могут гарантировать 100 % успеха этого дела. Они говорят, что вероятность успеха равняется всего 50%, поэтому согласиться на эту операцию означает серьезный риск. Несмотря на это, Мио решается на последнюю операцию, но перед этим собирается поехать в гости к своему брату. Они не виделись с того момента, как развелись их родители.

 Когда наша героиня приезжает в Токио, то встречает своего брата, который прославился в качестве невероятного бездельника. Девушка знакомится также с его друзьями, двумя странными парнями, которые живут вместе с ним, а также доктора-шарлатана. Он вызывает у Мио множество противоречивых чувств. Как пройдет лето главной героини, которое может стать для нее последним?

 Никто даже подумать не мог, насколько может преобразиться бездельник Казуки, брат нашей героини, чтобы сделать отдых своей сестры в Японии незабываемым. Он настолько любит свою сестренку, что готов ради нее на такой подвиг, как изменение себя.

 Казуки начинает думать о том, как развеселить свою сестру. Что нужно 20-летней девушке? Молодой человек понимает, что в этом возрасте всем девушкам хочется встретить идеального парня и почувствовать все волшебство первых романтических чувств. Его сестра в этом отношении не исключение. Тогда Казуки прилагает все силы, чтобы отыскать такого человека. Но когда идеальный парень для Мио найдется, доктор-шарлатан может повести себя самым необычным образом. Что будет происходить в сериале "Первый поцелуй" дальше, смотрите сами. Так Вы сможете узнать, станет ли лето в Японии самым счастливым в жизни главной героини.

Смотреть дораму Первый поцелуй 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Первый поцелуй 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом MiraiDUB, AniDUB, Animy. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы