Дорамы » Тайские лакорны » Золотая троица 2011

Золотая троица 2011

Золотая троица 2011
Оригинальное название: Mitsudomoe Zouryouchuu!
Другие названия: Mitsudomoe Dai Ni Ki, Mitsudomoe 2-ki
Год: 2011
Страна: Япония
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: AniDUB, AniFilm
Режиссер: Tomoji Abe, Сюндзи Иноэ, Ёсиюки Ито, Ёсиюки Мацунага, Ясухиро Миками, Хиромаса Минами, Коитиро Нацумэ, Takashi Sawa, Ёсукэ Тоба, Ёсукэ Вада

 Любовные отношения во все времена были загадкой для человека. Как понять, кто является твоей второй половинкой, с которой будет легко и спокойно? Разобраться в себе бывает очень непросто. Именно это и предстоит сделать героям сериала "Золотая троица".

 Лакорн "Золотая троица" - это история о трех друзьях, которые с самого детства были вместе. Несмотря на то, что Крит, Ти и Ват очень разные, они были не разлей вода. Никто не мог нарушить их дружеских отношений. Можно познакомиться с каждым из них в отдельности.

 Итак, Крит является спокойным и сдержанным молодым человеком. Он работает в компании начальником и имеет несколько подчиненных. Одной из них является девушка по имени Эу. Он влюблен в нее уже некоторое время, но вынужден скрывать свои чувства, так как у нее есть молодой человек. Помимо этого, из-за одного недоразумения Эй считает, что ее босс является геем.

 Все меняется, когда Эй становится известно, что ее возлюбленный изменяет ей. Это дает девушке толчок подумать о том, кто всегда был рядом с ней и не давал сомневаться в своей преданности...

 Второй друг в этой истории плейбой Ти, который флиртует со всеми девушками, каких только встречает на своем пути. И это несмотря на то, что у него есть постоянная пассия. Единственная, с кем у него не ладятся отношения, так это с младшей сестрой Крита по имени Пой. Однажды эта девушка из-за одного казуса побила его метлой, а тот в свою очередь назвал ее малявкой. Наш герой Ти не видит в ней ничего женственного, и тогда Пой решает, что она должна сделать все, чтобы Ти влюбился в нее и мечтал о том, чтобы завоевать ее любовь.

 Проходит некоторое время, умная Пой все-таки смогла влюбить в себя друга своего брата Ти. Но когда молодой человек осознает, что сестра его друга уже не та маленькая девочка, которую он знал, то уже поздно, ведь у него уже есть невеста...

 В отличие от Ти, третий друг Ват относится к отношениям очень серьезно. Он встречается с девушкой уже некоторое время, и однажды она заявляет ему, что он должен немедленно на ней жениться. Такое заявление заставляет молодого человека врасплох. В это же время Ват попадает в аварию и сталкивается с девушкой по имени Фай. Она не похожа на остальных представительниц женского пола, так как предпочитает носить брюки вместо элегантных платьев и умеет за себя постоять. Оказывается, что Фай теперь будет жить рядом с Ватом. Тот сразу же дает девушке знать свое мнение о ней и говорит, что она больше похожа на парня. Это становится вызовом для Фай. Она решает доказать своему новому соседу, как сильно он ошибается.

 С первой минуты молодые люди показывают друг ко другу свою неприязнь. Между ними постоянно случаются ссоры. Но со временем они начинают понимать, что уже не могут друг без друга жить...

 Получится ли у героев сериала разобраться в своих чувствах и найти свою истинную любовь?

Смотреть дораму Золотая троица 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Золотая троица 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, AniFilm. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы