Дорамы » Сериалы » Ассамблея 2015

Ассамблея 2015

 Главным героем "Ассамблея" является Чжин Сан Пил, который недавно получил новое назначение. Его избрали членом национального собрания. До того, как получить такую власть, герой работал самым обычным сварщиком на верфи. Ему свойственны такие качества, как справедливость и полная честность, а это то, что не имеет ничего общего с политикой.

 Из-за своих добрых качеств Чжин Сан Пил постоянно попадает впросак, ведь депутаты должны уметь обманывать и вести себя не всегда честно. Герой не умеет этого делать. Сможет ли он остаться в рядах депутатов и не утратить свои добрые качества и веру в свои идеалы?

 У Чжин Сан Пила есть помощница. Ее зовут Чхве Ин Гён и вместе они смогут преодолеть все трудности. Девушка готова помочь своему начальнику стать достойным членом национального собрания.

 Сериал "Ассамблея" - история о простом честном парне, которому посчастливилось получить звание депутата. Ему предстоит окунуться в мир фальши, грязи и постоянного обмана. Зрители смогут наблюдать за тем, как добропорядочный гражданин пытается не потерять себя.

Смотреть дораму Ассамблея 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ассамблея 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Кореянка
    Кореянка 6 сентября 2020 21:33
    0
    Озвучьте пожалуйста софтбоккс
Дорамы