Дорамы » Сериалы » Детектив против детективов 2015

Детектив против детективов 2015

Детектив против детективов 2015
Оригинальное название: Tantei no tantei
Другие названия: Detective versus Detectives
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Даисукэ Кусагая, Цунэя Ватанабэ

 Главной героиней дорамы "Детектив против детективов" становится красивая девушка по имени Сасаки Рена. Ее пригласили работать в недавно образовавшийся отдел, цель которого состоит в устранении продажных и недобросовестных следователей. Так получается, что детективы из этого отдела пытаются вывести на чистую воду своих коллег. Работа является очень сложной и неприятной.

 Однажды любимую сестру нашей героини находят мертвой. Оказалось, что убийцей был сталкер. Тогда Рена начинает поиски того следователя, который допустил это несчастье. Единственное, чего хочет девушка, так это отомстить тому, из-за кого случилась трагедия и погибла ее сестра.

 Получится ли у Рены отыскать детектива, который халатно относится к своей работе, что привело к гибели ее дорогой сестры? Что будет, когда она найдет этого человека? Смотрите об этом в увлекательном сериале "Детектив против детективов".

Смотреть дораму Детектив против детективов 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Детектив против детективов 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. ирато
    ирато 2 сентября 2019 07:01
    0
    динамично и сюжет бодрый, Кейко- супер...но. какая же бестолковка девочка-напарница
Дорамы