Дорамы » Сериалы » Особенная 2015

Особенная 2015

Сюжет начинается с того, что мужчина по имени Тору Цумура однажды узнает, что он стал банкротом. Из-за этого несчастья всей его семье пришлось выехать из большого города и поселиться в маленькой рыбацкой деревне Ното. Его семье придется столкнуться с непривычными для них трудностями.

Цумура и его семья договариваются о съеме жилья с женщиной, которая владеет соляным прудом. В этой деревне семья пытается начать новую жизнь. Глава налаживает собственный бизнес, но у него ничего не выходит, и дело прогорает.

Единственная, кто приносит деньги в семью и обеспечивает всех домашних, - это Аико Цумура. Она проводит целый день на соляном пруду. Маленькая Марэ имеет большое желание иметь постоянную работу, чтобы не стать такой же, как ее отец. После того, как Марэ выпускается из школы, она идет работать в местную администрацию. В ее обязанности входит помощь тем, кто недавно переехал семьей в эту замечательную деревню.

Смотреть дораму Особенная 2015 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Особенная 2015 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы