Дорамы » Сериалы » Наша любовь 2013

Наша любовь 2013

Наша любовь 2013
Год: 2013
Страна: Китай
Продолжительность: 36 серий
Режиссер: Лю Цзюнь Цзе
В главных ролях: Едда Чэнь, Брайант Чан

 Уже по одному названию становится ясно, что в дораме пойдет речь о любви и размышлениях на эту тему. Зрители смогут увидеть романтичную, веселую и немного драматичную историю. В ней будет показано все то, что может случиться в любой момент с каждым из нас.

 Кому хочется большой и светлой любви, могут запомнить простой рецепт, которым делится главная героиня по имени Чжун Кеке. С утра нужно встать не с той ноги, потом увидеть симпатичного парня и облить его ледяной водой, для того, чтобы он мог запомнить тебя как можно лучше, нужно еще упустить на него горшок с цветами. После этого со спокойной душой можно отправляться по своим делам. Но вдруг оказывается, что натерпевшийся бедолага и есть настоящий принц, вот только не твой. А еще он совсем не рад вашему знакомству.

 Чжун Кеке - милая, добрая и позитивная девушка. В ее жизни полно оптимизма. Она стремится к тому, чтобы хорошо узнать мир и научиться от жизни чему-то новому. Для этого она в один прекрасный день решает уехать из своего родного города и попытаться устроиться в большом и суетливом.

 Как-то раз в мегаполисе наша героиня становится свидетелем драки. Чтобы спасти одного парня, ей пришлось вмешаться. Между нашей героиней и молодым человеком по имени Тан Шаолей сразу же пробегает искорка. Между ними начинаются романтические отношения, и тогда становится ясно, что много лет назад родители наших героев были знакомы, но сейчас даже не хотят друг о друге ничего слышать. Что же произошло между отцом Тан Шаолея и мамой Чжун Кеке 30 лет назад? Может ли те события как-то повлиять на отношения наших влюбленных?

Смотреть дораму Наша любовь 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Наша любовь 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. malicha
    malicha 4 февраля 2018 22:49
    0
    сериал просто супер спасибо
Дорамы