Дорамы » Сериалы » Воспоминания о Бали 2004

Воспоминания о Бали 2004

Воспоминания о Бали 2004
Оригинальное название: Ballieseo saengkin il
Другие названия: Something Happened in Bali, Hearts in Bali, Memories in Bali, Memories of Bali, Ballieseo saengkin il
Год: 2004
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ким Ми-гён

Сможет ли кто-либо из нас дать определение такому непростому понятию, как «любовь»? Какова она на самом деле? Как можно вычленить истинные чувства из эгоистичного влечения к другому человеку? Такие непростые темы затрагивает дорама «Воспоминания о Бали», при просмотре которой мы знакомимся с четырьмя разными героями, каждый из которых имеет свою особую судьбу, свои чувства, которые нередко не совпадают с возможностями.

Все действо сериала разворачивается на сказочном острове Бали, который входит в состав Малайзии. Это чудесное место для того, чтобы испытать новые необычные чувства, полностью погрязнуть в любовь, отдаваясь ей на сто процентов.

Ли Су Чжон – одна из героинь дорамы. Это молодая девушка, которая трудится в качестве гида в одной из местных туристических фирм. Девушка с детства боится одного – сложного финансового положения, поэтому она чрезвычайно ответственна и старается заработать денег для того, чтобы чувствовать себя комфортно.

Чхве Ен Чжу – вторая героиня дорамы. Это очень красивая девушка с хорошими перспективами. Однако ее родители делают все для того, чтобы Чхве вышла замуж за богатого парня, в то время как она сама вовсе не желает этого. Голова девушки занята совсем другими мыслями.

Чон Чжэ Мин является тем самым богатым парнем, за которого должна выйти замуж Чхве Ен Чжу. Он привык жить в достатке и роскоши, что весьма негативно отразилось на характере юноши. Чхве вырос избалованным и капризным парнем, что не мешает ему познать настоящую любовь и полюбить всем сердцем.

Кан Ин Ук – четвертый герой дорамы. Этот юноша не только красив, но и умен. Однако он крайне беден и постоянно старается выбраться из этой нищеты. Несмотря на то, что деньги играют особую роль для парня, он готов пожертвовать ими во имя любви.

Эти четыре героя образуют настоящий любовный четырехугольник, который полон эмоциями, бурными выяснениями отношений. Смогут ли, в конечном счете, все стать счастливыми?

Смотреть дораму Воспоминания о Бали 2004 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Воспоминания о Бали 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. leyla
    leyla 3 декабря 2019 01:23
    0
    Ctoza certavshina. Ne pokazivaet serii
  2. марфа ивановна
    марфа ивановна 13 ноября 2019 22:21
    0
    ОДНА ИЗ ЛЮБИМЫХ ДОРАМ СЕРДЦЕ СЖИМАЛОСЬ ОТ ИГРЫ АКТЕРОВ ВСЕХ ЖАЛЬ
  3. Маричка
    Маричка 24 июля 2014 19:56
    0
    Бали... Как о нем можно не вспоминать? Хорошее послевкусие после просмотра дорамы, щимит в груди немного, хочется обратно перемотать на первую серию
Дорамы