Дорамы » Сериалы » Знак 2011

Знак 2011

Знак 2011
Оригинальное название: Sain: Houigakusha Yuzuki Takashi no Jiken
Другие названия: Sign ~ Houigaku Yuzuki Takashi no Jiken
Год: 2019
Страна: Япония
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Муратани Йошинори

 Те люди, которые имеют какие-то физические ограничения, часто оказываются очень злы на тех, кто ведет полноценную жизнь. Способны ли эти люди пересмотреть свое отношение и постараться радоваться жизни в своих обстоятельствах, не пытаясь сравнивать себя с другими? Именно такая ситуация рассматривается в дораме "Знак". Зрители смогут раз и навсегда решить для себя, что человек с ограничениями в физическом плане тоже может быть по-своему счастлив...

 Дорама "Знак" повествует о молодом человеке по имени Додзи, который раздражен на весь мир за то, что не в состоянии слышать звуки так, как все остальные люди. Он является инвалидом по слуху и с самого детства вел отчужденный образ жизни.

 Однажды наш герой знакомится с музыкой. Как это могло произойти, если он не может слышать? Это кажется удивительным, но Додзи может чувствовать вибрацию музыки, и, несмотря на то, что он совершенно не слышит звуки, молодой человек может чувствовать ритм и даже танцевать под звуки, которые вне зоны его понимания.

 Новые ощущения полностью меняют жизнь нашего героя. Теперь он может жить счастливой жизнью. Додзи вступает в танцевальный коллектив, таким образом открывая для себя совершенно иной мир. Понравится ли ему новая жизнь, связанная с музыкой, или нет смотрите в сериале "Знак".

 Дорама расскажет о том, как обозленный на весь мир человек из-за своих ограничений сможет обрести себя и найти настоящих друзей. Очень мотивирующая кинолента понравится зрителю разного возраста.

Смотреть дораму Знак 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Знак 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы