Дорамы » Сериалы » Война цветов 2008

Война цветов 2008

  Главным преимуществом корейских сериалов является простота сюжета и легкость в прослушивании диалогов. Зрители никогда не увидят закрученных историй. Но есть исключение даже у корейского кинематографа! Представляем вашему вниманию сериал "Война цветов", наполненный экшеном с корейскими приправами!

 Уже в первые минуты просмотра будут замечены острота и насыщенный вкус. Но не стоит ожидать чрезмерной романтики и мелодрамы, которые существуют в латиноамериканских сериалах. Не нужно ждать и юмора, свойственного голливудским фильмам. В южнокорейских дорамах реальность будет граничить с задумкой режиссера, а простота будет немного усложняться закрученным сюжетом.

 Чего можно ожидать от сериала "Война цветов"? Даже не пытайтесь догадаться, что вас ждет. Лучше всего начать просмотр и сразу же окунуться в мир азартных игр и опасностей, которые с ним связаны. Если человек отличается азартом, то это проявляется во всех его делах. Сущность азартного человека в том, чтобы находиться в движении. Ему важно находиться в игре, рисковать всем, чтобы получить еще больше.

 Говорят, что кто не рискует, тот не пьет шампанского. Очень рискованным человеком, который так и не добился того, чтобы выпить шампанского, стал отец главного героя, который проиграл все. Он забыл о потребностях своей семьи, перед ним стояли только деньги, которые манили его до тех пор, пока он не лишился своей жизни. Какое наследство этот человек мог оставить своему сыну?

 "Война цветов" - невероятно захватывающий сериал о молодом человеке, который боится проиграть сильнее смерти. Это связано с тем, что его отец, заядлый игрок, перед смертью успел предостеречь своего мальчика от своих ошибок. Перед своей смертью отец завещал сыну никогда не проигрывать. Это было последней волей умирающего человека, и сын поклялся исполнить его просьбу. Вот почему он так сильно боится проиграть.

 Из-за обещания, данного отцу, парню приходится попадать в нелепые ситуации. Жизнь постоянно сталкивает героя с трудностями, но он с ловкостью выходит даже из самых страшных опасностей.

Смотреть дораму Война цветов 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Война цветов 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы