Дорамы » Сериалы » О! Моя девочка!!! 2008

О! Моя девочка!!! 2008

О! Моя девочка!!! 2008
Год: 2008
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий
Режиссер: Такэда Юки

 Главный герой сериала "О! Моя девочка!!!" Ямасита Котаро работает в журнале, но ему абсолютно не нравится его роль. На самом деле, его заветной мечтой всегда была работа писателя. Он хотел сочинять романтические истории о любви, которые могли бы потом закачивать люди в свои мобильные телефоны и перечитывать снова и снова. Но непонятно по какой причине он еще работает в журнале. Так же непонятно, почему редакторы не увольняют нашего Котару, ведь он пишет те статьи, которые может быть и нужны журналу, но пригодятся ему совсем не скоро. Но делает он свою работу довольно оперативно.

 Находясь в своей однокомнатной квартире, Котаро засыпает с мыслями о своей книге и просыпается с мечтами о том, что однажды напишет роман о любви. Как и все писатели, Котаро ведет образ жизни отшельника. Он не общается даже со своими родственниками, в том числе и сестрой, которая является известной актрисой. Очень давно мужчина порвал с ней всякие отношения и даже вычеркнул ее из своей жизни. Но прошлое готово вновь напомнить о себе. При этом часто она заявляет о себе самым неожиданным образом...

 Одним прекрасным утром Котаро знакомится со своей 6-летней племянницей, дочерью его сестры. Девочка довольно очаровательна, но избалованна. Как это чудо оказалось на пороге дома нашего героя? Дело в том, что мама девочки и одновременно сестра Котаро, о которой он не хотел ничего знать, отправилась в Голливуд, чтобы стать знаменитой. Дочь оставить было не с кем. Единственным человеком, которому она могла доверять, был ее горячо любимый брат.

 Казалось бы, что можно немного потерпеть и побыть в няньках у 6-летней девочки. Вот только это не совсем обычный ребенок. У юной Ан-тян (так зовут девочку) вовсю кипит жизнь. В свои годы она уже успела получить знаменитость, у нее есть даже свои поклонники и много денег. А это как раз то, чего очень не хватает нашему герою! Сможет ли он выдержать малышку, которая в свои 6 лет добилась того, о чем ее взрослый дядя только мечтает?

 Мало того, что мужчине нужно заботиться о своей племяннице, с ней еще в качестве бонуса шла большая лохматая собака по имени Бика, а также суровая и чересчур ответственная менеджер Фудзи Минэко. Вот такая необычная компания вынуждена будет жить под одной крышей в ближайшие месяцы!

 "О! Моя девочка!!!" - история о совершенно разных людях, которым приходится бороться с трудностями совместного проживания. Смогут ли они справиться с такой несхожестью характеров и найти положительные стороны друг в друге? Получится ли у них научить друг друга чему-то важному? Это можно будет узнать во время просмотра дорамы.

Смотреть дораму О! Моя девочка!!! 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму О! Моя девочка!!! 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы