Дорамы » Сериалы » Когда наступает ночь 2008

Когда наступает ночь 2008

Когда наступает ночь 2008
Оригинальное название: Bamimyeon bammada
Другие названия: Everyday Night, When Night Comes, Night After Night
Год: 2008
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 17
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Сон Хён Сок
 Дорама «Когда наступает ночь» рассказывает нам об интересной жизни Ким Бом-Сана, смыслом жизни которого была охота за древним артефактом – антикварной старинной вазой. Мужчина был по профессии учителем, однако он имел достаточно редкое увлечение. Так, Ким Бом-Сан все свободное время уделял раскопкам и всему, что связано с древностью. Он достаточно часто мелькал в телеэфирах, производя впечатление очень серьезного и уверенного в себе мужчины. Он стремился к тому, чтобы стать профессором, однако далеко не всегда рост по карьерной лестнице зависит от уровня знаний и компетенции. Поэтому вакантную должность профессора вместо Бом-Сана отдали сына влиятельного чиновника.

 Однако наш главный герой не привык опускать руки и останавливаться после первой же неудачи. Однажды Бом-Сан встречает весьма богатого человека, который предлагает ему интересную сделку: он оплатит все расходы, которые будут сопровождать поиски древней старинной вазы, в то время как Бом-Сану необходимо лишь найти ее.

 Основная сюжетная линия дорамы состоит в противостоянии Ким Бом-Сана с Хо Чо-Хи. Девушка является сотрудником отдела, который занимается расследованием похищенных национальных сокровищ. Она была совсем маленькая, когда ее отец погиб при весьма загадочных обстоятельствах, при этом он был одним из наиболее известных расхитителей гробниц. Теперь для Чо-Хи является делом чести возврат похищенных сокровищ законным владельцам.

 Очередное задание девушки – вернуть на родину старинную вазу, которая является объектом охоты для Бом-Сана. Между ними завязывается нешуточная борьба, в который каждый из участников готов на все, для достижения желаемой цели. Кто из противников сможет первым завладеть искомой вазой? Череда нелепых случайностей и ошибок главных героев заставит зрителей не раз усмехнуться.

 

Смотреть дораму Когда наступает ночь 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Когда наступает ночь 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы