Дорамы » Сериалы » Трюк 2000

Трюк 2000

Трюк 2000

 История дорамы "Трюк" начинается с небольшой трагедии. Наоко увольняют с работы в цирке или с парка аттракционов, теперь ей приходится искать новое ремесло. Воспользоваться навыками, которые она приобрела на прошлом месте работы, может быть не так просто, ведь девушка работала фокусницей.

 Перед самым увольнением начальник Наоко показал ей статью в газете, где ассистент профессора пишет объявление о вызове всем шарлатанам. Он не верит в их сверхъестественные способности, поэтому готов посмотреть на способности магов, медиумов, ясновидцев, гадалок и всех остальных, по его мнению, мошенников. Суть объявления в том, что этот человек по имени Уэда готов заплатить любому человеку большую сумму денег, если тот докажет свои сверхъестественные способности.

 Наоко, конечно, не купилась бы на эту статью и даже не подумала бы ничего никому доказывать, если бы ей не нужны были деньги. Она, конечно, не верит в то, что обладает какой-то магией, но ей срочно нужны деньги для оплаты квартиры и на свои личные расходы, поэтому она готова браться за любую возможность.

 Обмануть профессора фокусами - дело нехитрое для нашей героини. Он от этого ничего не проиграет, ведь, судя по всему, денег у него достаточно, а вот наша бедная девушка смогла бы улучшить свое материальное положение. Она не Копперфильд, конечно, но кое-что все-таки умеет. Не то чтобы Наоко хотела нажиться на этом, просто ее вынуждает ситуация.

 Вот таким необычным образом жизнь свела талантливую и очаровательную фокусницу Ямада Наоко и простоватого, немного странного профессора. Кажется, что обвести его вокруг пальца было проще простого для такой девушки. Еще немного, и деньги будут у нее в кармане. Именно так могла думать Наоко, когда шла на встречу с профессором. Но случилось то, что никак не входило в планы нашей фокусницы, которая хотела мирно забрать деньги и уйти.

 Стало ясно, что объявление профессора в газете было приманкой для мастеров своего дела. Благодаря такой заметке в газете профессор смог познакомиться с тем, кто помог бы ему вывести на чистую воду одну серьезную секту. Лидером этой группировки является так называемая Большая Мать, женщина, которая говорит всем, что обладает уникальными способностями.

 Чтобы получить деньги, обещанные в газете, нужно было помочь профессору в его деле. Что остается юной фокуснице? Раз уж она затеяла это дело, то нужно соглашаться. Смогут ли наши герои разоблачить секту? Получит ли Наоко желанную оплату?

 Дорама "Трюк" содержит в себе несколько жанров: комедию и триллер. Благодаря мелким подробностям создается непередаваемая атмосфера. Нужно внимательно следить за каждой деталью киноленты, чтобы не пропустить самое главное. Особенность фокуса в том, что когда люди моргают или зевают, то именно в этот момент происходят самые интересные вещи...

 Сериал "Трюк" каждый новый раз открывает зрителю что-то новое. Он похож на верхушку айсберга, большая часть которого скрыта от посторонних глаз. Сериал будет интересен тем, кто внимателен к деталям, и тем, кто ценит в киноискусстве загадку.

Смотреть дораму Трюк 2000 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Трюк 2000 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы