Дорамы » Сериалы » Королевская семья

Королевская семья

Королевская семья
Оригинальное название: Royeol paemilli
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 65 мин
Режиссер: Ким До-хун

Не зря каждого человека учат с самого детства быть добрым и хорошим, проявлять внимание к окружающим. Все это сможет сделать мир лучше. Так и произошло с главной героиней сериала, которая однажды помогла одному мальчику по имени Хан Чжи Хун стать прокурором. Возможно, теперь он сможет помочь ей с ее трудностями...

Дорама "Семейные узы" повествует о девушке по имени Ким Ин Сук, которая живет в тени своих богатых родственников. Ее можно назвать современной Золушкой. Чтобы стать успешной, ей нужно будет пройти через многие проблемы.

Ким Ин Сук - умная и красивая девушка, которая живет в свое удовольствие и не беспокоится о материальном. Ей нравится такая жизнь, но это все-таки не то, о чем она действительно мечтает. Девушка всегда находится в тени своих влиятельных и богатых родных, а это ее совсем не устраивает. Она - тоже личность и хочет, чтобы ее воспринимали как ту, кто самостоятельно чего-то достиг.

Все доброе обязательно должно вернуться назад. Когда-то Ким помогла бедному парню, который носил на себе клеймо убийцы. Он даже не думал, что с ним может произойти что-то хорошее. Но тут появилась Ким и смогла помочь ему добиться успеха. Это было проявлением настоящего великодушия и доброты со стороны девушки, ведь ей пришлось немало потрудиться, чтобы полностью очистить репутацию Хана от всей грязи.

Со временем Хан стал успешным прокурором. Сможет ли он помочь девушке, когда она обратится к нему за помощью в семейных вопросах? Просмотр сериала не оставит равнодушным ни одного зрителя, ведь нам придется сопереживать главной героине в ее проблемах и страдать вместе с ней.

Сюжет дорамы будет довольно интересным и непредвиденным, поэтому его просмотр будет приятным для любого человека. Сериал "Семейные узы" поможет увидеть жизнь с новой для вас стороны.

Смотреть дораму Королевская семья онлайн

Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Королевская семья с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. ККБ
    ККБ 22 мая 2022 13:39
    +1
    Они остались живы?
  2. Гость Татьяна
    Гость Татьяна 1 января 2022 05:37
    0
    Скажите, пож-та, можно ли надеяться на появление озвучки? Очень давно ищу и жду когда же кто-то озвучит эту дораму
    1. Obitatel
      Obitatel 2 января 2022 21:25
      0
      К сожалению пока нет озвучки, только субтитры.
  3. 둘마
    둘마 13 ноября 2021 11:22
    +2
    Обожаю Чжи Сона, красавчик, а как играет свои роли
  4. марфа ивановна
    марфа ивановна 5 января 2020 03:11
    +1
    грустненько, но все понравилось, спасибо
  5. creative8
    creative8 5 сентября 2015 22:50
    0
    дорама была интересной с непростой судьбой главных героев
  6. matrizia
    matrizia 29 июля 2015 20:07
    +2
    ждем озвучку
Дорамы