Дорамы » Сериалы » Улыбнись, Дон Хэ 2010

Улыбнись, Дон Хэ 2010

Улыбнись, Дон Хэ 2010
Год: 2010
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 159 серий
Режиссер: Мо Ван Иль, Ким Мён Ук

;Главным героем дорамы "Улыбнись, Дон Хэ" становится американский конькобежец Карл Лейкер, который приезжает на чемпионат по данному виду спорта в Сеул. Молодой человек имеет корейское происхождение и в корейском варианте его имя звучит как Дон Хэ.

У нашего героя есть умственно отсталая мама по имени Анна, которую пришлось взять с собой на соревнования в Сеул, а также невеста Сэ Ве, ведущая пятиминутных новостей со своими амбициями. Дон Хэ мечтает о том, что после победы он сможет, наконец, жениться на своей девушке.

После череды определенных обстоятельств Дон Хэ разочаровывается в своей невесте и отправляется на поиски своего отца. Все, что ему было известно о нем, так это то, что он бросил его беременную мать. Из-за этого он не хочет видеть своего отца Джеймса и старается о нем ничего не говорить. Но где-то в глубине души наш герой не уверен, что все так и было на самом деле. Его мама Анна до сих пор хранит у себя губную гармошку с инициалами этого мужчины и все эти годы хотела отыскать его, чтобы рассказать о его сыне. Сможет ли он раскрыть секрет своего происхождения?

В один момент на несчастного Дон Хэ обрушится череда бед. Его бросит любимая девушка со всей жестокостью и коварством. После этого парню придется забыть о карьере спортсмена. А еще его ждет унижения, издевательства, даже побои и наконец депортация. Но он будет усиленно искать своего отца и эти поиски будут очень длинными. Дон Хэ все-таки сможет встретиться с этим человеком, но встреча окажется совсем не такой, как он ожидал. С новым знакомством его будут ожидать новые беды.

Будет и немало приятных моментов в жизни героя. Например, встреча с бедной девушкой по имени Бон И, которой пришлось встречать Дон Хэ и его маму в аэропорту. У девушки тоже свое горе. Она должна была выйти замуж, но за неделю до этого жених передумал и бросил ее. Смогут ли молодые люди стать друг для друга поддержкой?

"Улыбнись, Дон Хэ" - история о том, с какими препятствиями придется столкнуться главному герою на пути к своему счастью. Разочарование в девушке, крах спортивной карьеры, желанная встреча с отцом, которая не принесла ничего хорошего, а также встреча со многими замечательными людьми и самое главное - с любовью всей своей жизни. Герою предстоит стать лучшим поваром в Корее и владельцем крупного отеля. Смотрите о том, как Дон Хэ сможет обрести настоящую семью и материальное благополучие.

Смотреть дораму Улыбнись, Дон Хэ 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Улыбнись, Дон Хэ 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (9)
  1. Гость Alisa
    Гость Alisa 1 января 2022 02:10
    0
    Почему то не грузятся серии начиная с 40. Очень хочется посмотреть до конца. Пишут открыть в контакте, но там ничего не находят
    1. Obitatel
      Obitatel 2 января 2022 21:36
      0
      Исправили, желаем приятно просмотра!
  2. Татьяна_
    Татьяна_ 10 ноября 2016 15:31
    0
    Админчик!!! Почему все время срывается изображение и серия возвращается в начало? Исправьте плизззззз.......
  3. Ивет
    Ивет 26 июля 2016 17:57
    +1
    хороший сериал- понятно: что зло наказуемо, а добро побеждает. За героев не переживаешь. Играют прикольно, хорошие актёры.
  4. галина
    галина 21 января 2016 02:20
    0
    Продолжаю комментировать сериал "Улыбнись Донхэ". И самое главное становление - актера Чжи Чан Ук. Пишут, что роль не удалась и он выглядит "болванчиком", как же далеки от истины эти, "критики" и "эксперты". Это одна из первых его главных ролей, видно, как он выкладывается в работу, в воплощение и подачу своего персонажа, к тому же актеру всего 23 года! Он естественнен, искреннен, душевен! Все - походка, движения, встречи с людьми, мимика, поступки, драки ,наконец, показаны актером очень натуралистично. При этом видно, что он ладит с другими актерами и сотрудниками. Это ли не талант! Это ли не призвание актерского мастерства! Перевоплощение - уход в жизнь персонажа и показ его проблем, терзаний от готовящейся ими же подлости. Окружающие герои, не все конечно, не блещут особо ни умом, ни поступками. Поэтому у них и проблемы! По сценарию все должно кончиться хорошо, но игра Чжи Чан Ука держит нас в напряжении. Будем ждать и ждать, а кое-кто простимулируется и писать, что-нибудь! Может и полезное! Нельзя сказать, что прежние работы по кино и сериалам нивелировались! Просто мы должны ждать новые работы Чжи Чан Ука. А это - только с вашей помощью, с подачи вами переводов! Так что ждем и ждем!!! Спасибо!!!
    Жду хороший отчет!
  5. галина
    галина 17 января 2016 21:52
    -1
    Очень давно оставила комментарий к сериалу. После меня никто не удосужился выразить свое мнение о сериале. Просто удивительно! Полагаю, что смотрят, что нравится, что ждут перевода. Поглощают и поглощают сериал, но без комментариев. Как это возможно? По меньшей мере это бестактность! Неуважение к сотрудникам сайта и переводчикам, дающим нам прикоснуться к иной культуре и иным ценностям!
  6. галина
    галина 10 ноября 2015 20:57
    0
    3 Сериал замечательный. Игра актеров тоже. Сюжет интригующий. Ждать перевода - трудно, поскольку интрига заставляет ждать и ждать - что же произойдет дальше! После просмотра каждой серии с нетерпением жду следующей серии. Этот сериал помогает отвлечься, увлечься, переживать и ждать. Поэтому большое спасибо сотрудникам сайта и переводчикам за их труд, за то что они дают возможность многим и многим зрителям смотреть этот замечательный сериал. Действительно публика (многие зрители отмечают) благодарна за перевод, это замечательно, что вы переводите и даете возможность смотреть и сопереживать героям сериала. Огромное спасибо переводчикам и сотрудникам сайта!!!

    Фильм замечательный. Показано все как есть в жизни! Непросто и трудно, идти, поступать, делать и добиться желаемого счастья! Для этого нужен труд и труд! Все как делает главный герой! ГГ показан как пример уважения и любви к матери, близким людям. Артисты превосходные, Фильм динамичный, завораживает сюжетом. Его ждешь и смотришь с волнением!!!
  7. An1
    An1 11 сентября 2015 18:27
    0
    Cпасибо за сериал и перевод!!! Смотрю с волнением и восхищением!Oчень милый, замечательный сериал!!! Такой динамичный,очень легко смотрится, замечательные актёры.Спасибо огромное сотрудникам этого сайта и за перевод!
  8. An1
    An1 3 сентября 2015 14:51
    0
    Буду ждать следующих 59 серий с нетерпением.
Дорамы