Дорамы » Сериалы » Тысяча лет любви 2003

Тысяча лет любви 2003

Тысяча лет любви 2003
Оригинальное название: Cheonnyeonjiae
Другие названия: Loving for a Thousand Years, The Everlasting Love, Cheon Nyeon Jiae, Cheonnyeonjiae, Love of Thousands Years
Год: 2003
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Lee Kwan Hee

 Верится ли вам, что кому-то удалось переместиться во времени? Истории о машине времени, кажется, давно ушли в прошлое, тем не менее эта тема все еще остается любимой для многих сценаристов. Дорама "Тысяча лет любви" расскажет как раз об одном таком перемещении, и вы сможете увидеть, что оно довольно реально.

 Изначально сюжет вращается вокруг событий, которые разворачиваются 1000 лет назад, в то время, когда правящей империей была Baek Jae. В те времена жила принцесса Puyeo-ji вместе со своей семьей. Девушка сильно выделялась на фоне остальных знатных девиц. Она была не только красивой, но также веселой. Кроме того, Puyeo-ji любила спортивные состязания и искусство. Но ее счастливая жизнь длилась совсем не долго...

 В Империи было множество врагов, которые постепенно стали разрушать это государство. Молодой генерал по имени Guishil Ari решил спасти принцессу от гибели, поэтому увез ее. Им приходилось долго скитаться по разным местам, переживать различные трудности, но они смогли со всем этим справиться. Пока они скитались по всей империи, юный генерал полюбил девушку всем сердцем и был готов защищать ее ценой своей жизни. Но однажды пришел конец этому герою. Новый генерал Kim Yu-suk убивает его. Что теперь будет с бедной девушкой? Останется ли она в живых?

 Puyeo-ji, которая также уже успела влюбиться в молодого генерала, больше не хотела жить. Она не могла выдержать разлуку с ним, поэтому решила броситься с утеса и умереть. Но именно с этого момента начинается все самое интересное...

 Ситуация складывается так, что наша героиня не погибает, а оказывается в будущем. Она переносится на 1000 лет вперед, в 2003 год. Сможет ли она выжить в новых для нее условиях? Puyeo-ji встречает в этом времени молодого модельера, который, как две капли воды, похож на ее возлюбленного. Молодого человека зовут Kang In-chul, он имеет сложный характер, но очень доброе сердце. Ему постоянно приходится учить нашу героиню жизнь. Он раздражается, когда та не может приспособиться к современным условиям. Откуда же ему знать, что Puyeo-ji прибыла из прошлого?

 Но в 2003 году есть копия и злобного генерала. Им становится богатый наследник династии Fujiwara, который влюбляется в героиню. Теперь на принцессе лежит ответственность предотвратить ошибку, случившуюся в прошлом, и избавить своего любимого от рук врага. Только она знает, что пришла из прошлого. Puyeo-ji держит эту информацию под строгим секретом. Получится ли у нее избежать ошибок тысячелетней давности? Смотрите об этом в увлекательной дораме "Тысяча лет любви".

Смотреть дораму Тысяча лет любви 2003 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Тысяча лет любви 2003 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Malvina3445
    Malvina3445 2 ноября 2017 18:19
    0
    Мне дорама совсем не понравилась. Еле-еле одолела 6 серий. Бегают по кругу друг за другом и при этом периодически дерутся. Никакого смысла. Зря потраченное время.
  2. galo4ka
    galo4ka 17 сентября 2016 16:17
    0
    почему нельзя загрузить серии?
  3. galo4ka
    galo4ka 12 сентября 2016 12:18
    0
    почему проблема с просмотром?

    третья серия не загружается совсем
  4. Тарутотару
    Тарутотару 31 июля 2016 16:33
    0
    а почему видео перестало работать?

    Успела досмотреть до 15 серии... А теперь только первая открывается(((
Дорамы