Дорамы » Сериалы » Особенный соул 2009

Особенный соул 2009

Особенный соул 2009
Год: 2009
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 12 серий
Режиссер: -

 Что бы Вы делали, если бы Вам преподнесли в качестве подарка машину? Вопрос является риторическим. Но что, если этот автомобиль оказался совсем не бездумной машиной, а по-своему живой? Именно в такой ситуации оказалась главная героиня сериала.

 Главным героем дорамы "Особенный соул" является Чин Мин А, девушка - которая совсем недавно вернулась в родную Корею. Здесь она получает невероятный подарок - автомобиль Kia Soul. Кто не обрадуется такому приобретению? Но машина оказалась совсем не простая, а с настоящей душой. Да-да, Вы все правильно прочитали. Именно с душой. Автомобиль не терпит одиночества и даже пытается свести свою хозяйку с перспективным молодым человеком. Им является бывший врач и настоящий Казанова Ю Гиль.

 Само название сериала говорит само за себя. Kia Soul действительно особенная, она не похожа на остальные машины. Автомобиль стал для девушки настоящим другом, который желает ей счастья в личной жизни. Но понимает ли четырехколесный друг, что Ю Гиль просто охотится за женскими сердцами? Видимо, машина видит в этом молодом человеке перспективу...

 Что получится из этой истории? Смотрите в легкой романтической комедии "Особенный соул", просмотр которой будет интересен для всей семьи. Дорама является довольно короткой, в ней всего лишь 12 эпизодов, каждый из которых длится по 5 минут. Приятного просмотра!

Смотреть дораму Особенный соул 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Особенный соул 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы