Дорамы » Фильмы » Фестиваль фейерверков 2006

Фестиваль фейерверков 2006

Фестиваль фейерверков 2006
Оригинальное название: Zatôichi abare-himatsuri
Год: 1970
Страна: Япония
Продолжительность: 96 мин.
Озвучка: DVD Магия, RussianGuy27
Режиссер: Синтаро Кацу, Хироёси Нисиока

 Практически все женщины склонны к самопожертвованию. Они готовы растрачивать себя ради любимого мужчины и жить только ради него. Но что будет, если этот самый любимый мужчина окажется предателем? Весь мир в один момент способен разрушиться под ногами у такой женщины. Как поступит она в таком случае? Будет ли эмоционально унижать себя, что никому теперь не нужна, или постарается забыть о прошлом и начать новую жизнь? В такой ситуации оказалась героиня дорамы "Фестиваль фейерверков". Какой путь в этом случае выберет она?

 Син На Ри пришлось столкнуться с неприятной историей, когда она встречала своего молодого человека из деловой поездки. Они были вместе уже 7 лет и ничего не предвещало беды, но ее возлюбленный вдруг сообщает ей, что влюбился в другую женщину и собирается уйти к ней. Вот так долгим и, казалось бы, прочным отношениям в один миг пришел конец!

 Син На Ри в полном отчаянии, она не знает, что теперь делать. А как поступает женщина, когда находится в отчаянии? Чаще всего старается залить свое горе. Так и делает наша героиня. Она отправляется в бар и много-много пьет. Подвыпившая женщина немного не контролирует себя и роняет в чужой бокал кольцо, которое подарил ей бывший возлюбленный. Бокал, как оказалось, принадлежал мужчине по имени Ин Чжэ. Он выпивает содержимое бокала и не замечает кольцо. Это приводит к тому, что мужчина оказывается в больнице. 

 В это время На Ра решает любой ценой вернуть своего бывшего. Она устраивается на работу в магазин, где начальницей будет новая пассия изменника по имени Ми Рэ. Героиня скидывает себе несколько десятков лет и представляется младшей сестрой хозяина магазина. Но сможет ли На Ра вернуть своего возлюбленного таким способом?

 Ситуация выходит из-под контроля героини, когда она попадает в магазин незнакомого мужчины. Но он оказался не таким уже и незнакомцем. Она узнала в нем того самого посетителя бара, который из-за нее попал в больницу. С этого начинается самое интересное по той причине, что Ин Чжэ влюбляется в Ми Рэ. Так герои оказываются в центре любовного треугольника. Как сложится их дальнейшая жизнь, смотрите в сериале "Фестиваль фейерверков".

Смотреть дораму Фестиваль фейерверков 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Фестиваль фейерверков 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DVD Магия, RussianGuy27. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы