Дорамы » Сериалы » Жестокий дворец - Война цветов 2013

Жестокий дворец - Война цветов 2013

Южнокорейский сериал "Жестокий дворец – Война цветов" представляет собой историческую драму, в которой, как всегда, уделяется внимание интригам, плетущимся в королевском дворце и, конечно же, любви. Обитатели дворца уже погрязли в интригах, которые они плетут каждый день.

Главной героиней сериала становится красивая наложница короля Инчжо, которая мечтает посадить на трон династии Чосон своего сына. Чтобы достичь своей цели, она готова попробовать любые средства. Нужно учесть, что путь к трону будет очень сложным. За войну придется платить тем, кто проиграет, ведь победителей, как говорится, не судят.

Жизнь в королевском дворце роскошна, но вместе с роскошью во дворце постоянно ведутся противостояния, из-за чего слугам приходится сохранять свою верность, а высокопоставленным лицам постоянно сталкиваться с предательством.

Посмотрев закулисную жизнь придворных в сериале "Жестокий дворец", можно будет узнать, получится ли у главной героини посадить своего сына на престол. На какие жертвы придется пойти этой женщине, чтобы достичь своей цели?

Смотреть дораму Жестокий дворец - Война цветов 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Жестокий дворец - Война цветов 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Гость Лена
    Гость Лена 11 января 2022 02:32
    0
    Сериал очень понравился
  2. GaiArai
    GaiArai 16 июня 2016 08:56
    0
    Всем привет!
    Почему
    я при просмотре фильма, не могу раскрыть экран в полный просмотр???
    Спасибо.
  3. цветочек
    цветочек 5 ноября 2015 07:50
    0
    когда новые серии
Дорамы