Дорамы » Сериалы » Ён Паль: подпольный доктор / Аферист 2015

Ён Паль: подпольный доктор / Аферист 2015

Ён Паль: подпольный доктор / Аферист 2015
Оригинальное название: Yongpalyi
Другие названия: Yongpari, Yongpal, The Gang Doctor, Yongpal-i, SBS Drama Special Yong Pal, Yongpali, Yongpalyi, The Gang Doctor
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA, STEPonee
Режиссер: О Джин Сок

Вышедшая в этом месяце на канале SBS многосерийная дорама «Ен Паль» (выпуск серий продолжается) режиссера О Джин Сока, относится к жанру романтической драмы на медицинскую тематику. Сценарий к фильму написал Чан Хек Рин.  В главных ролях снимались: Чжу Вон, Чэ Чжон Ан, Ким Тхэ Хи, Чон Хен Чжэ.

В сериале, основанном на реальных событиях, рассказывается о жизни молодого человека Ким Тэ Хена, который только что успешно закончил медицинскую академию. Он много работал для достижения своей цели и сейчас полон радужных надежд на то, что его мечты о счастливом безбедном будущем станут реальностью. Однако реализации планов не суждено сбыться. Неожиданно очень серьезно заболевает сестра главного героя, на лечение которой постоянно требуются большие деньги. Для того, чтобы оказать помощь близкому человеку, он берет в долг большую сумму денег, которую необходимо отдать в скором времени.

Ким Тэ Хен устраивается на постоянное место работы в больницу Ханшин, но получаемой здесь заработной платы не хватает на то, чтобы рассчитаться с долгами. Молодому, но очень талантливому хирургу, приходится присвоить себе другое имя – Ен Паль («подпольный доктор») и заниматься незаконной частной медицинской практикой. Пациенты, которых он обслуживает, относятся к категории самых богатых и влиятельных людей столицы Южной Кореи - Сеула, всегда имеющих возможность платить большие гонорары за вызовы. Но, при этом, они не хотели бы официального разглашения некоторых весьма нелицеприятных подробностей своей частной жизни. Аферисты, бандиты, грабители – вот кому приходится помогать Ен Палю для того, чтобы быстрее вылезть из долгов. Главному герою вдруг открывается шокирующая тайная грязная жизнь элиты Сеула. Довольно часто и ему самому приходится вступать в сделку с законом, но все это только ради спасения родного человека. При этом Ен Паль еще не догадывается о том, какие темные делишки происходят в самой больнице Ханшин и кто же такая загадочная больная из самой дорогой палаты на 12 этаже.

Сюжет новой дорамы захватывает зрителя и держит в напряжении с самой первой минуты. Интересная тема, новые находки в режиссуре, отличная игра Чжу Вона, исполнившего роль главного героя, и других не менее известных звезд корейского кино никого не оставит равнодушным.

Дорама «Ен Паль» транслируется с 05 августа 2015 еженедельно, в среду и четверг. Длительность каждой серии 60 минут.

Смотреть дораму Ён Паль: подпольный доктор / Аферист 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ён Паль: подпольный доктор / Аферист 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. madina07
    madina07 7 июня 2016 23:08
    0
    со всеми согласно. фильм очень крут. Спасибо за озвучку
Дорамы