Дорамы » Сериалы » Ледяной мир 1999

Ледяной мир 1999

Ледяной мир 1999
Год: 1999
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Жанр: Сериал
Режиссер: Мицуно Митио

 Главным героем дорамы "Ледяной мир" является агент страховой компании. Его главной задачей становится проверка страховых случаев. Тогда он и становится участником запутанной истории. Ему приходит информация о том, что человек отменяет свою страховку. Кажется, что в этом нет ничего удивительного, ведь такое бывает. Но странность в том, что этот клиент погибает через пару дней. Кажется, что кому-то было выгодно отменить страховку. Нашему герою придется во всем этом разобраться...

 Получить страховку должна была одна женщина. Ею была невеста умершего. Герой проверяет ее из простого любопытства, но при этом он выясняет такую подробность: девушка была обручена за последние пять лет три раза. И во всех трех случаях прослеживался один и тот же сценарий. Сначала жених заключает договор со страховой компанией, через некоторое время отменяет этот договор, а через пару дней погибает. Каждый из женихов умирает при довольно загадочных обстоятельствах. Но полиция не может заподозрить, что это было убийство, так как нет факта вмешательства какого-либо человека. Один из женихов отправляется в горячую точку и там погибает, до последнего говоря имя своей возлюбленной. Второй работал психотерапевтом, но не смог рассчитать дозу снотворного и от этого умер. Третий жених умер в результате того, что попал под винт собственной яхты.

 Кто же эта загадочная женщина, такая себе черная невеста, теряющая всех своих женихов? Наш герой узнает, что она работает учительницей географии в школе. Недавно в этом учебном заведении тоже произошел несчастный случай. Учительница английского языка ехала на своем велосипеде и сорвалась с него прямо на лестницу, где и разбилась на смерть. Казалось, что это простой несчастный случай, но в школу приходит анонимное письмо с указанием того, что смерть была результатом чьих-то действий.

 Так начинается расследование, которое ведет полиция. В конечном итоге они тоже приходят к загадочной женщине, рядом с которой постоянно умирают мужчины. Полицейские узнали, что погибшая учительница имела с героиней довольно непростые отношения. Расследование начинает приобретать крутые обороты. Но в самый ответственный момент один из тех, кто пытается докопаться до правды, тоже оказывается в омуте этой загадочной черной невесты. Что будет дальше? Смотрите в дораме "Ледяной мир".

Смотреть дораму Ледяной мир 1999 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ледяной мир 1999 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. kajto
    kajto 12 октября 2019 17:56
    0
    Огромное спасибо ВАШЕМУ САЙТУ за то, что сохранили и показываете эту чудесную дораму.
    Это Темная романтическая драма о тайне, но она движется.
    Прекрасная музыка, захватывающая романтика и бесконечная неизвестность не разочаруют.
    НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! ^ _____ ^
  2. tverikina
    tverikina 8 сентября 2016 02:46
    0
    Прекрасный фильм!!! Сюжет фильма все время держит в напряжении - детектив + любовь, прекрасное музыкальное сопровождение, красивые главные герои. 10 из 10!!!
  3. Мара
    Мара 28 сентября 2015 21:38
    0
    Странно, что нет отзывов на эту удивительную дораму!? Люююди, смотрите! Не торопясь, с придыханием, в ритме японского детектива, придите к всё же к единственно верному"Сильна, как жизнь! Любовь!" Не предполагала, что японцы сняли такой сериал, сейчас сплошь няшки, а этот мистически захватывает, увл
    екает прекрасной игрой актеров. Спасибо всем, кто старался для нас!
Дорамы