Дорамы » Фильмы » Кошка и самурай / Кот и самурай 2013

Кошка и самурай / Кот и самурай 2013

Кошка и самурай / Кот и самурай 2013
Оригинальное название: Neko zamurai
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Юдзи Нагамори, Наотака Ёсида

 Дорама "Кошка и самурай" расскажет об искусном мечнике по имени Кютаро. Ему не приносит никакого удовольствия общение с людьми, из-за чего он прозябает в одиночестве и нищете.

 Трудность в том, что герой не может зарабатывать на жизнь ничем, кроме меча. Как-то раз искусство мужчины замечает Сакити, который решает нанять его на довольно необычное дело. Мужчина хочет, чтобы тот убил любимицу босса - белую кошку. После ее появления тот стал вести себя, как ребенок. Такое задание кажется не очень солидным для такого мастера, как Кютаро. Но дело должно принести ему немалую сумму, поэтому он соглашается.

 Когда герой приходит на место, то видит перед собой красивую и очень милую кошечку белого цвета. Как же можно убить такую очаровашку? Что будет с нашим героем дальше и с его новой знакомой, смотрите в сериале "Кошка и самурай". 

Смотреть дораму Кошка и самурай / Кот и самурай 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Кошка и самурай / Кот и самурай 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Кират
    Кират 9 июня 2020 23:24
    0
    Никогда не смотрел дорамы, но это прям 10 из 10)
  2. Лютиэль
    Лютиэль 14 декабря 2016 23:35
    0
    Интересное сочетание)))
    кошка вне конкуренции)))
Дорамы