Дорамы » Сериалы » Дешевая любовь 1999

Дешевая любовь 1999

Дешевая любовь 1999
Год: 1999
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Masahiro Todaka, Hiroshi Matsubara, Jun Nasuda, Makoto Uchida

 Любовь способна ворваться в жизнь человека без какого-либо на то разрешения. Вчера совершенно незнакомые люди сегодня становятся самыми родными на Земле. И эти люди имеют разный характер, разное отношение к жизни, но тем не менее теперь они связаны между собой крепкой нитью. В таком случае будет уже неважно, какое положение имеет человек, какой у него социальный статус, богат он или беден... В сериале "Дешевая любовь" связываются жизни таких разных людей: простого хулигана и скромной учительницы.

 Нанами росла в приличной семье. Сейчас она работает учителем музыки. В ее жизни не происходит ничего особо интересного. Девушка думает о том, что вскоре ей придется выйти замуж за такого же приличного молодого человека, как она. Эта мысль приносит ей не радость, а, наоборот, ощущение конца существования. Если так оно и будет, то ее больше не ждет ничего увлекательного.

 Однажды девушка решает придать своей скучной жизни немного разнообразия перед тем, как снова вернуться к скромному существованию. Нанами решает переспать с первым встречным парнем. И она выбирает одного из тех хулиганов, которых часто встречала на улице.

 Джуничи работает вербовщиком хостес, девушек, которые будут работать в ночном клубе. Он не раз пытался обольстить на это дело множество девушек. Молодой человек перебивается случайными заработками и живет в квартире с плохим ремонтом. О таких, как этот юноша, говорят, что он - хулиган. Что у него может быть общего с приличной образованной девушкой?

Кажется, что у этих героев нет общего звена, которое могло бы соединить их жизни. Когда они познакомились, то сразу же испытали друг к другу неприязнь. Но однажды случайная встреча в нужный момент все меняет. Нанами видит, что молодой человек идет с разбитым лицом, с ссадинами и синяками на теле. И это, на удивление, действует на нее очень возбуждающе.  До определенного момента в сериале героиню еще можно понять, но вся ее дальнейшая жизнь оказывается не такой простой.

 Джуничи будет тем, кто перевернет жизнь скромной девушки с ног на голову. Размеренное существование Нанами превратится в настоящий хаос. Но именно это и станет тем, что позволит ей обрести саму себя...

Смотреть дораму Дешевая любовь 1999 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Дешевая любовь 1999 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. линда
    линда 15 июля 2019 02:06
    0
    обожаю эту дораму ...Смотрела ОЧЕНЬ много раз ...советую её всем
Дорамы