Дорамы » Сериалы » Зов любви 2010

Зов любви 2010

Зов любви 2010
Год: 2010
Страна: Тайвань
Продолжительность: 14 серий
Режиссер: Линь Хэ Лун

 Шоу-бизнес способен затянуть человека в свои сети. Если кто-то становится его частью, то вырваться из его лап может быть трудно. В такую западню попал главный герой дорамы "Зов любви".

 Бо Е стал частью шоу-бизнеса не по своей воле. Он видел в этом возможность заработать деньги для своей семьи. Вся история сериала будет разворачиваться вокруг этого милого парня. Проходит время, и он становится знаменитостью. У него теперь есть толпы поклонников, много денег и всего остального, что приносит с собой слава. Но нашему герою никогда не нравилось быть частью этой системы, поэтому он с нетерпением ждет окончания контракта, когда он сможет уйти в свободное плаванье.

 Наконец, Бо Е дождался того, что контракт окончился. У него достаточно денег, чтобы жить дальше, не заботясь о материальных вещах, поэтому он планирует завязать с шоу-бизнесом и взять от жизни то, чего ему всегда хотелось. Ему не терпится начать новую жизнь. Вот-вот в его жизни наступит новый этап.

 Но завершение его карьеры в мире шоу-бизнеса как раз выпало на начало финансового кризиса. Хотя у Бо Е нет проблем с деньгами, но они появляются у его близких друзей и родственников. Как помочь родным людям не остаться в бедности?

 Брат, сестра и агент молодого человека нуждаются в том, чтобы Бо Е продолжил контракт. Но это разрушит все мечты нашего героя. Он не сможет достичь того, о чем так долго мечтал. Но что делать? Нужно заботиться о потребностях родных людей, поэтому парень должен согласиться на дальнейшую работу в нелюбимой сфере.

 Тут у Бо Е в голове появляется еще один вариант развития событий. Он решает купить лотерейный билет. А вдруг у него получится выиграть крупную сумму денег и обеспечить своим близким безбедное существование, а себе долгожданную свободу? Шансы на получение огромной суммы денег, конечно, равны нулю, но они все равно есть. Представьте себе, что так Бо Е все-таки смог получить от этого прибыль! Лотерейный билет, который был куплен нашим героем, оказался выигрышным.

 Когда смотришь сериал, то невольно начинаешь верить в чудо. Бо Е попался билет, который может принести ему большую сумму денег. Но вот беда только в том, что этот билет где-то потерялся, а без его наличия крупный выигрыш ему никто не даст. Тогда наш герой начинает искать потерянный лотерейный билет. Смотря дораму «Зов любви», можно будет узнать, где потерялся лотерейный билет, и как дальше сложится жизнь нашего героя.

Смотреть дораму Зов любви 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Зов любви 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы