Дорамы » Сериалы » Ким Су Ро 2010

Ким Су Ро 2010

Ким Су Ро 2010
Оригинальное название: Kim Soo-ro
Другие названия: The Iron King, Kim Su Ro
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Чан Су Бон, Чхве Чон Су

 Дорама "Ким Су Ро" повествует о древней Корее и государстве Кая, которая таила в себе свои секреты. Земли Кая отличались хорошей почвой, готовой каждый год давать большие урожаи, а также ценные добычи, находившиеся в глубинах земли. Этот народ отличался еще большой силой. Государства, которые окружали его, считались с ним. До сих пор ходят легенды, что третья часть азиатов являются потомками народов Кая.

 Но было у этих земель и недостаток, и состоял он в том, что не было над народом того государства одного правителя. Все вопросы, которые касались этих земель, решало 9 старейшин.

 Сериал "Ким Су Ро" - увлекательная история о рождении мальчика, который должен был сыграть важную роль в жизни государства. Он был будто отмечен небесами с самого рождения.

 В этом государстве велась борьба между этими правящими старейшинами и Верховным Жрецом. Схватка между ними принесла жителям той земли много горя. Именно в эти тяжелые времена и родился мальчик Ким Су Ро, что должно было привести к началу совершенно нового периода. Появилась надежда, что у этого государства, наконец, появится единый правитель.

 В будущем действительно происходит так, что Ким Су Ро становится правителем над этими землями. Но он становится не простым правителем, который просто управляет территорией, об этих землях становится известно всему миру. Он владел множеством сокровищ, о которых стало известно далеко за пределами его государства.

 Об имени Ким Су Ро можно будет узнать очень много загадочного и интересного. Этот сериал будет наполнен не только историческими сценами, но и любовными интригами, предательством, дружбой и величайшими сражениями, которые велись во имя государства.

 Сериал "Ким Су Ро" - история о правителе, который объединил земли, сделав их основой феодального государства Кая, защитил жителей своей страны от врагов и прославился на весь мир.

Смотреть дораму Ким Су Ро 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ким Су Ро 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Newmarianna
    Newmarianna 13 ноября 2015 04:48
    0
    замечательный сериал! спасибо за перевод!
  2. камиля кенжебаева буркитбаевна
    камиля кенжебаева буркитбаевна 21 октября 2015 16:36
    0
    классный. Можно побольше таких фильмов
  3. creative8
    creative8 5 сентября 2015 22:31
    0
    если не смотрели рекомендую, смотрела очень понравилось
Дорамы