Дорамы » Сериалы » Не сахарные 2012

Не сахарные 2012

Не сахарные 2012
Оригинальное название: Sugarless
Год: 2012
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 23 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Kaori Chanomae, Наоюки Накано, Масаки Нисино, Футоси Охира, Наоми Усида, Мика Ватанабэ, Кинъя Яги, Рё Юкидзанэ

 Дорама «Не сахарные» рассказывает о непростой жизни подростков - учеников одной из школ. Они постоянно сражаются в уличных боях за сферы влияния, пытаясь доказать второй стороне что являются сильнее и выносливее.

Сииба Гаку является весьма целеустремленным парнем с достаточно непростым характером. Он только что пришел в новую школу, но тут же бросает вызов главарю местной банды, собираясь подчинить его себе. Вступая в первую же драку, Сииба оказывается поверженным противником, который кажется достаточно слабым на вид. С поля боя нашего героя забирает Марумо Тайджи – один из местных учеников.

 Однако неудача лишь подогревает задор Сиибы. Более того, он недоволен действия Марумо, обвиняя его в том, что его спасение выглядело как бегство с поля боя, в то время как он, Сииба, сдаваться вовсе не намерен.

 Сииба пытается сразиться с Огаки, который является лидером местной банды. Огаки уже давно всеми силами старается затянуть к себе в банду Марумо, но тот упорно сопротивляется. Марумо вообще является весьма ценным «воином», за которого готовы сражаться все школьные группировки. Однако парень не желает воевать на чьей-либо стороне, поскольку его отец стал жертвой в одной из уличных драк и парень не хочет для себя подобной участи. Более того, Марумо вообще хочет бросить школу и уйти работать, поскольку теперь лишь от него зависит благосостояние его семьи.

 Сииба не успокаивается и продолжает пытаться завоевать лидерство. Первый противник парня, который вышел победителем из их столкновения объясняет герою, что в школе существует своя особая иерархия. Для того чтобы получить возможность вызвать на бой главаря Сяке, ему нужно сначала победить остальных конкурентов, каждый из которых является очень достойным соперником.

 Между тем Огаки не останавливается перед целью заполучить Марумо. Он собирает команду и хочет напасть на завод, где парень работает, пытаясь тем самым запугать юношу и вынудить его примкнуть к ним. Сииба узнает об этой затее, встает на пути Огаки и вновь оказывается поверженным.

 Марумо узнает о том, что Сииба пострадал защищая его. Такие действия вызывают у парня восхищение и симпатию к юноше. Сможет ли, в конечном счете, Сииба достичь поставленную цель и одолеть все местные группировки? Быть может ему поможет в этом Марумо, которому все сложнее становится удерживать нейтралитет в такой непростой обстановке.

Смотреть дораму Не сахарные 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Не сахарные 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. ансар
    ансар 28 января 2016 14:42
    +1
    кто знает а есть продолжение 2 сезон или когда выдить дайте знать люди

    кто знает когда выдит 2 сезон или без перевода
Дорамы