Дорамы » Сериалы » Легенды родного города / Легенды нашего города 2008

Легенды родного города / Легенды нашего города 2008

Легенды родного города / Легенды нашего города 2008
Год: 2008
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 8 серий
Режиссер: Ли Чон Соп, Ким Чон Мин, Квак Чон Хван, Ли Мин Хон, Ким Ён Су

 Режиссеры Кореи решили показать всему миру свое видение истинных причин всех бед, которые случаются с людьми. Зрители смогут увидеть несколько мистических историй, которые раскроют секрет несчастий человечества. Возможно, в этих историях и будет заключаться мудрость, которая была спрятана в народных сказках.

 Кинолента будет состоять из 8 небольших по размеру новелл, каждая из которых представляет собой полноценную историю. Помимо разных сюжетов, в новеллах будет показан мир разных эпох. Зрители смогут перенестись в разные времена, где будут происходить невероятные истории, от которых в жилах застынет кровь.

 Эта лента особенно понравится тем, кто любит острые ощущения и ужастики. Мистический дух создается не только за счет восхитительных спецэффектов, но и сюжетной линии дорамы. Некоторые новеллы расскажут о таких человеческих пороках, как жадность и насилие, а другие заставят подумать о причинах проблем. Откуда идут все страхи человека? Это тоже станет ясно благодаря просмотру дорамы "Легенды родного города".

 Впервые истории о призраках были показаны по KBS в 1977-1989 годах. Тогда они стали классикой и были повторены в 1996-1999 годах. Сегодня можно увидеть и третий вариант историй, где царит дух сказки, где живут призраки и мистические существа, мир, где уважают старших и любят деток, где жизнь довольно скучна и однообразна до тех пор, пока в нее не врывается дух азиатских сказок.

Смотреть дораму Легенды родного города / Легенды нашего города 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Легенды родного города / Легенды нашего города 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы