Дорамы » Сериалы » Небесный рок 2010

Небесный рок 2010

Небесный рок 2010
Год: 2010
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий
Режиссер: Сираки Кэйитиро

 Главными героями сериала "Небесный рок" стали представители рок-группы Sekitoba по имени Тэппэй и Такума, а также их главные конкуренты из коллектива SHADOWS - Рюичи и Джун. Однажды все они просыпаются в комнатах какого-то склада. Никто из них не может вспомнить, что такого произошло вчера ночью и почему ребята здесь оказались.

 Герои пытаются найти выход из странного складского помещения, и в результате этого сталкиваются со своим неадекватным фанатом по имени Юусаку. Ребята начинают постепенно вспоминать события прошлого вечера, и ситуация становится более понятной, но в тоже время нереальной. После того, как наши герои встречают еще Шинигами Таро, Тэппей, Такума, Рюичи и Джун, то им приходится признаться, что они вообще умерли. Но что стало виной такому повороту событий? Смогут ли они вернуть все на свои места?

 "Небесный рок" - интересная и увлекательная кинокартина, в которой показаны расследования четырех музыкантов, оказавшихся в непонятном месте. Смогут ли они разобраться в этой непонятной для них ситуации и объяснить то, что с ними произошло? Смотрите о том, что предстоит проделать героям, чтобы вернуться в нормальную жизнь.

Смотреть дораму Небесный рок 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Небесный рок 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы