Дорамы » Корейские дорамы » Мы - победим! 2004

Мы - победим! 2004

Мы - победим! 2004
Оригинальное название: Sore Ike! Anpanman: Yuureisen wo Yattsukero!!
Другие названия: Sore Ike! Anpanman: Yuureisen o yattsukero!!, Soreike! Anpanman: Let's Defeat the Haunted Ship!
Год: 1995
Страна: Южная Корея
Кол-во серий: 1
Продолжительность: 56 мин.
Режиссер: Ji Young Soo

 Главной героиней дорамы "Мы - победим!" стала старая леди, живущая в Корее. Ее главной целью в жизни была фирма, в которую она вложила все свои силы. Кроме этого у нее рос сын, но бизнес все равно был для нее на первом месте.

 С сыном начались проблемы тогда, когда он влюбился в неправильную девушку, которая совсем не подходила по требованиям нашей мамы. Но старая леди, которая привыкла все контролировать, спасла своего сына от роковой (как ей казалось!) ошибки. Тогда девушка уехала, а сын все-таки выбрал такую избранницу, которая была по нраву его матери. Вскоре от этого правильного брака для нашей старой леди был рожден внук, и она уже мечтала о том, как этот малыш вырастет и станет президентом ее фирмы. Но, увы, ее мечтам не дано было осуществиться... Ее сын, правильная невеста и внук погибли один за другим. С этого момента все директора фирмы стали смотреть на нашу героиню совсем по-другому. Каждому из них хотелось урвать с нее лакомый кусочек, ведь наследников среди ее родни совсем не осталось. Кому же она отдаст право управлять компанией?

 Тогда старая леди начала продумывать план В, ведь ей совершенно не нравилось желание коллег прибрать все к своим рукам. Героиня вспомнила о той неправильной первой невесте ее сына, которая уехала, но у нее был сын.

 Теперь зрителям предстоит познакомиться с О Пхиль-Сыном, который живет в захолустном городке и даже не мечтает о том, что его жизнь может измениться. Парень является веселым, но немного вороватым. Он забирал вещи и деньги у людей, но иногда это удавалось у него не слишком ловко, из-за чего ребята находили его и колотили. Но в общем его жизнь можно было назвать счастливой.

 Однажды размеренная жизнь О Пхиль-Сына была нарушена, когда в их город пришли неизвестные люди в черном и стали его искать. Молодой человек сильно испугался, и когда ребята пришли в его дом, то он соврал им, что он - не он и убежал через окно. Тогда ребятам пришлось идти в народ и выспрашивать про парня. Оказалось, что у кого-то он украл деньги, другого - обманул. Так они поняли, что тот парень, выпрыгнувший из окна, и есть тот, кого они ищут.

 Вся история начинается с того, как молодой человек знакомится с нежной и прекрасной Сун-Ён. Девушка была очень расстроена в день их первой встречи из-за того, что ее бросил парень. Су-Ён немного перепила и решила развеяться с симпатичным провинциалом. И тут ей показалось, что он стащил ее сумку, и начала его колотить... Это привело к тому, что они оказались в полицейском участке в наручниках. Этим героям предстоит еще многое пережить. Главное - верить в победу!

Смотреть дораму Мы - победим! 2004 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мы - победим! 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры, Sad Kit, Дублированный, Не требуется, AniLibria.TV, AniDUB, SHIZA Project, Onibaku, Kansai, ТО Bamboo, Anything Group, Huace Croton TV, Bonsai Studio, НТВ, Проф. Многоголосый, FSG Krisa-Tyan.Subtitles, STEPonee, Синема УС, DeadSno & den904, Автоперевод.Subtitles, Nastia, SoftBox, Bollywood HD, StarFlame Studio, Pus'ki production, Animedia, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Аноним
    Аноним 16 августа 2019 11:03
    0
    Не важен сюжет,хотя тоже неплохо, искренняя игра актеров покоряет
Дорамы