Дорамы » Сериалы » Роман 2002

Роман 2002

Роман 2002
Оригинальное название: Ro-mang-seu
Другие названия: Romangseu
Год: 2002
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Korean Craze
Режиссер: Wun-hyeon Jeong

 Дорама "Роман" повествует о неестественных в глазах общества романтических отношениях учительницы и ее ученика. Несмотря на то, что большинство людей относится к такому роману отрицательно, сериал получил большую популярность за счет своей открытости, чистоты и по-настоящему душевной любви, которую не так часто встретишь в нашем жестоком мире.

 Главным героем истории становится молодой человек по имени Чхве Кван У, который довольно своенравен. Однажды он попадает в дорожно-транспортное происшествие, виновницей которой становится прекрасная девушка Ким Чхэ Вон. Вместо того, чтобы потребовать от нее возмещение убытков, наш герой, как это часто случается в азиатских сериалах, влюбляется в девушку всем сердцем. Она нравится Кван У своим свободолюбием, поэтому они быстро становятся близки, но при этом каждый из них немного приукрасил свою подноготную.

 Молодые люди проводят много времени вместе, и их влюбленность становится все сильнее и сильнее, но обстоятельства складываются таким образом, что им приходится расстаться не по собственной воле. Через некоторое время герои встречаются вновь...

 Вся правда должна была рано или поздно вылезти наружу, словно червяк, который появляется из-под земли после дождя. Реальность оказывается не такой радостной, как хотели бы наши герои. Случилось так, что обаятельный Кван У оказывается старшеклассником, а беззащитная и милая девушка Чхэ Вон - его учителем.

 Когда голубки увидели друг друга в новой обстановке, им пришлось спуститься с небес на землю. Кажется, что все должно быть очень просто: забыть друг о друге, и все. Но что же делать с чувствами, которые появились некоторое время назад? Их же нельзя просто так выбросить? Чхэ Вон постоянно хочет оберегать своего любимого, даже несмотря на то, что этому противится весь мир.

 Героям дорамы "Роман" придется столкнуться с общественным мнением, а также враждой, которая образовалась между семьями влюбленных. Получится ли у ребят противостоять всем преградам и сохранить свою едва зародившуюся любовь?

Смотреть дораму Роман 2002 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Роман 2002 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Korean Craze. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы